Пятница, 2024-04-19, 00:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 28 » Экономичность - вот почему выбирают обогреватели UDEN-S
14:10
Экономичность - вот почему выбирают обогреватели UDEN-S
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 839 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: энергосбережение, электический обогреватель, uden-s, ЖКХ, УДЭН-УКРАИНА | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Государство приготовило «пряник» для строителей
    Стало известно о планах Фонда реформирования ЖКХ на 50% компенсировать затраты на использование энергосберегающих технологий при строительстве домов.
    От модернизации ЖКХ до повышения ВВП «рукой подать»
    В конце 2013 года министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что меры по энергосбережению могут дать дополнительныйприрост ВВП России в размере 2-3% в год. 
    Энергосервисные контракты ускорят модернизацию ЖКХ

    В феврале 2014 года Минэнерго РФ сообщило, что в текущем году регионы страны получат 4,9 млрд. рублей из средств федерального бюджета на софинансирование программ по энергосбережению. При распределении средств чиновники предлагают делать упор на проекты, предусматривающие внебюджетные источники инвестирования.

    На Сумщине выдано больше 1200 кредитов на отопительное оборудование

    По количеству выдано кредитов на энергосбережение Сумская область - среди лидеров. С начала действия государственной программы по энергосбережению в области выдано более 1200 льготных кредитов на приобретение энергосберегающего оборудования, замену газовых котлов.

    Новые технологии – экономия бюджетных средств 29 марта в рамках традиционой выставки ВЦ «ЭкспоНиколаев» «Наш дом. Энергосбережение» состоялось заседание «круглого стола» с участием первого заместителя председателя облгосадминистрации Геннадия Николенко, представителей областных управлений, территориального управления областной госинспекции по энергосбережению, научно-исследовательских учреждений, руководителей бюджетных и коммунальных предприятий и других заинтересованных лиц.
    Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении В начале 2012 года в ряде регионов России учителям повысили заработную плату. Между тем, сегодня у представителей этой профессии появляется уникальная возможность дополнительного "заработка" благодаря повышению энергоэффективности. Действующее законодательство позволяет направлять деньги на поощрение людей, внедривших современные технологии. На основании п. 3 Статьи 24 ФЗ No 261 "Об энергосбережении" сэкономленные сверх обязательных 3% в год средства при внедрении энергосберегающих мероприятий могут быть направлены, в том числе, и в фонд оплаты труда .
    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх