Пятница, 2024-03-29, 00:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 19 » Европейский уровень жизни и комфорта
10:53
Европейский уровень жизни и комфорта
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 885 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Украинский Строительный Олимп, строительная премия, Scandia | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Награждены лучшие застройщики и новостройки Украины

    Подведены предварительные итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». Прием заявок от участников строительного рынка начался в марте и продолжается до конца осени этого года. Отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются: репутация компании в профессиональном сообществе, наличие инноваций, технических и технологических нововедений, выполнение обязательств перед клиентами, новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

    Названы лауреаты строительной премии «Украинский Строительный Олимп-2020»

    Компании и жилые комплексы награждены премией «Украинский Строительный Олимп-2020». Отбор среди строителей продолжается до конца года. Профессиональной наградой уже отмечены следующие застройщики, девелоперы и новостройки. Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды

    Cityconsult Development - новый стандарт качества жилья

    Подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». Среди столичных компаний профессиональной наградой отмечена девелоперская компания Cityconsult Development. ДК «Ситиконсалт Девелопмент» предлагает жилье на выгодных условиях покупки в широком ценовом диапазоне как в центре Киева, в пешей доступности от бизнес-центров и лучших заведений столицы, так и в экологически чистом пригороде, рядом с природой и объектами социальной инфраструктуры. 

    БК «Златоград» - надежность и профессионализм

    Молодая региональная строительная компания успешно реализует современные жилые проекты, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и комфортными современными планировками, качественными материалами и новейшими инженерными системами, функциональной эргономичностью и комплексным благоустройством.

    КГ «Лесное» - для комфортной жизни и выгодных инвестиций

    В декабре подведены итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». Среди новостроек столичного пригорода профессиональной наградойотмечен КГ «Лесное». Новая очередь КГ «Лесное» возводится в Гостомеле ближайшем пригороде столицы, , в лесной зоне, рядом с социально-бытовой и транспортной инфраструктурой. Коттеджный городок комфорт-класса состоит из дуплексов и таунхаусов, с небольшой участком земли возле каждого дома.

    Победители профессиональной строительной премии – 2020

    Подведены предварительные итоги отбора на звание Лауреата премии «Украинский Строительный Олимп-2020». Профессиональной наградой отмечены следующие застройщики, девелоперы и новостройки. Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются строительные проекты, компании, бренды. 

    КГ «Prydesenya Eco Village»: эко-пространство для жизни и отдыха

    Коттеджный городок Prydesenya Eco Village — это комфортабельные загородные дома для постоянного и сезонного проживания в 30 минутах езды от Киева. Двухэтажные коттеджи и таунхаусы расположены на берегу Десны, в окружении соснового леса. В городке также есть собственный пляж, просторные прогулочные зоны, спортивные площадки, магазины и детская инфраструктура. 

    Определены первые победители премии «Украинский Строительный Олимп 2021»

    Весной определены первые победители премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены следующие девелоперские и строительные компании. Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх