Вторник, 2024-04-23, 20:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 16 » ГАЗ «ПОД КЛЮЧ»: КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ
19:03
ГАЗ «ПОД КЛЮЧ»: КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 646 | Корреспондент: Administrator | Теги: тех, время, «под, хочет, Днепрогаз, газ, Комплексная, кто, для, сэкономить, деньги, услуга, КЛЮЧ»: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

    Одновременно с летом завершился и динамичный строительный сезон. Тем не менее у тех, кто не смог закончить деятельность по утеплению, а также отделке загородного здания, есть возможность закончить их по осени. Главное, соблюдать некоторых законов, для того чтобы плохая погода не воздействовала на добротность будущей конструкции. Костя Козетов, начальник службы промышленной поддержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, говорит, как правильно выполнить монтирование термоизоляции в холодное время года.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    С 1 апреля подорожал газ для населения!

    Голубое топливо для населения с 1 апреля подорожало до 6,9579 грн за кубометр из-за более чем двукратного роста тарифа для региональных поставщиков газа (газсбытов) — с 68 до 148,26 грн за тыс. кубометров. Об этом пишет НАК «Нафтогаз Украины» в Фейсбук.

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газ

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газа, которые пришли в этот день решить газовые вопросы, с помощью менеджеров по обслуживанию клиентов имели возможность узнать об особенностях инновационного портала «Дія. Цифрова освіта» и приобщиться к пользованию его сервисами.

    Срок действия ПСО для предприятий ТКЭ подходит к концу 1 мая 2021 года

    1 мая 2021 года завершается срок действия возложения специальных обязанностей производителей тепла для нужд населения. Правительство приняло решение не продлевать действие ПСО для теплокоммунэнерго.

    Для днепрян изменились реквизиты для оплаты за доставку газа

    АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".

    НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год

    Согласно Постановлению НКРЭКУ от 22 декабря 2021 г. № 2744 с 1 января 2022 года для АО «Днепрогаз» установлен тариф на услуги распределения природного газа в размере 1,08 грн за 1 кубометр в месяц (с учетом НДС). По сравнению с величиной тарифа, утвержденного на 2021 год, тариф на 2022 год для днепрян уменьшился на 3,2%.

    Крупнейший в мире форум для изучения экономических и инвестиционных перспектив в военное и послевоенное время

    Давос, Швейцария. 23 мая 2022 года, параллельно с крупнейшим в мире собранием бизнес-строителей и политиков, в швейцарском городе Давос пройдет Давосская международная конференция ILP Group: Альтернативные инвестиции, которая пройдет в отеле Precise Tale Seehof.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх