Пятница, 2024-04-26, 23:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 21 » Как монтировать светильники для натяжного потолка. Особенности кабеля. ООО "Мега-кабель"
08:49
Как монтировать светильники для натяжного потолка. Особенности кабеля. ООО "Мега-кабель"
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1079 | Корреспондент: Administrator | Теги: проводки, лампочки, мега-кабель, АВВГ, светильники, ВВГнг, силовой кабель, натяжные потолки, кабель ввг 3*6, монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Виновных во взрыве трехэтажки в Днепре не нашли, ремонт начали, но люди боятся обвала

    Пострадали 5 взрослых и ребенок, 6 квартир оказались частично разрушенными

    Строительно-монтажные работы в Украине значительно подорожали

    Строительно-монтажные работы в Украине в 2014 году значительно подорожали. К началу декабря наблюдался рост цен более чем на 12% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Об этом сообщает Госстат.

    Стартовали работы на второй очереди строительства квартала «Сердце Столицы»

    Как отмечает руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «На строительной площадке уже ведется разработка пионерного котлована объемом около 38 000 куб.м., подрядчик приступает к устройству шпунтового ограждения котлована».

    Свойства украинских натяжных потолков Demi-Lune

    натяжные потолки

    Что мы можем произнести, думая о идеальном потолке? Что мы увидим при этих словах? Ровный, гладкий, белый, чистый? Это стандартное представление о потолках над вашей головой. И изменить его не просто, а хотя, по сути, и не нужно. На этом возможности создания интерьера, и конкретнее, потолка, не заканчиваются. 

     

    Стоимость строительно-монтажных работ в Украине выросла на 10%

    Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-мае 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 10,3%

    Светодиодные светильники в Вашем интерьере

    Трековые системы освещения изготовленные NVC, найкрупнейшим изготовителем осветительной техники во всем мире - это система шинных модульных подвесов и направленных светильников, которая дозволяет сформировать эксклюзивный дизайн непревзойденного освещения при любом дизайнерским решением в оформлении Ваших потолков.

    Где лучше устанавливать подвесные светильники

    Подвесные светильники в наше время представлены на рынке в широком ассортименте. Поэтому выбрать походящий вариант не составит проблемы. Главное в этом случае ориентироваться на дизайн помещения. Но сразу заметим, что в доме с низкими потолками использовать подобное освещение следует осторожно, иначе доведется биться головой об установленную лампу.

    Монтаж кондиционеров от профессионалов

    Любому человеку, что хотя бы немножко интересуется климатическими системами, известно, что квалифицированная установка кондиционера вероятна только при применении услуг высококлассных специалистов. С подобного немаловажного процесса непосредственно зависит беспроблемная эксплуатирование оснащения, общий срок его работы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх