Суббота, 2024-04-27, 02:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?
18:20
Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1719 | Корреспондент: Stalker | Теги: шкафа-купе, покупке, Киеве?, как, при, сэкономить | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    Акция «Легкий старт» при покупке квартир от «Группы ЛСР» продолжается

    По условиям соглашения между партнерами в первый год кредитования минимальная ставка составляет 9,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного договора ставка повышается до 11,55%.

    Использование материнского капитала при покупке квартиры - учимся делать правильно

    На сегодня у семей, обладающих сертификатом на маткапитал, есть много методов реализации прав на него, затрагивающих приобретения жилплощади. Регулирует данную проблему Гражданский кодекс Российской Федерации, общегосударственный закон от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ и отдельные прочие законы, и подзаконные нормативно-правовые акты.

    Как можно сэкономить на ипотеке сегодня?

    Согласно отчету Банка России, в первом квартале 2019 года на 17% сократилось число выданных жилищных кредитов на покупку квартир в новостройках, а их денежный объем уменьшился на 8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

    Как сэкономить на ремонте квартиры?

    Как приятно и в особенности актуально вовремя освежить домашнюю обстановку, сменить цветовую гамму, обновить “гнёздышко”. Однако пусть даже самый недорогой ремонт на жилплощади заставляет украинцев накапливать ресурсы некоторый этап накануне его реализации. Среднестатистическая семья дозволяет абсолютное обновление жилья раз в десятилетие. Следовательно, люди разыскивают варианты делать эконом ремонтирование в квартире без средств больше.

    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    Пластиковое окно в деревянном доме: как избежать фатальных ошибок при выборе и монтаже

    Можно ли установить в бревенчатом доме окно так, чтобы оно надёжно служило долгие годы? Ответ дают специалисты Deceuninck («Декёнинк»), ведущего европейского производителя оконных систем и материалов для них, на примере реального объекта — частного домовладения в посёлке Барбошина Поляна в Самарской области, который обустраивала местная компания «Уютный дом». 

    При покупке квартиры в новостройке Ваша выгода может доходить до 5 млн рублей

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали рынок новостроек Москвы и Подмосковья на предмет бонусов, которые застройщики предлагают сегодня своим клиентам.

     

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх