Суббота, 2024-04-20, 01:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 19 » Как в многоэтажном доме установить автономное отопление?
15:36
Как в многоэтажном доме установить автономное отопление?
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1200 | Корреспондент: Administrator | Теги: доме, многоэтажном, как, установить, ЖКХ, автономное, отопление? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как перейти на автономное отопление?

    Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение одобрено Днепровским городским советом. В связи с этим «Днепрогаз» напоминает своим клиентам об особенностях обустройства автономного газового отопления.

    Как экономно платить за отопление? Индивидуальный теплопункт как вариант избежать лишних расходов

    Отопительный сезон вскоре заканчивается. Однако многим жителям многоэтажек еще придется выплачивать немалые деньги за отопление, которые они задолжали этой зимой. Только теперь мы по-настоящему понимаем, что такое «реальные тарифы». Чтобы они не стали для нас неподъемной обузой, нужно отважиться на серьезные изменения.  Но что можно сделать?

    Как правильно установить межкомнатные двери с коробкой

    Итак, если перед вами поставлена задача установить межкомнатные двери с коробкой, важно помнить, что от качества монтажа будет зависеть функциональность конструкции, а также внешний вид всего интерьера. Каким бы простым не казался весь процесс установки, он невозможен без знания основ и практических «лайфхаков», которые следует знать прежде чем купить межкомнатные двери с коробкой по приемлемой цене.

    В Светловодске во многоэтажном доме ликвидировано централизованное отопление и установлены электрические обогреватели

    Почему население отказывается от городского отопления и, какое выбирает взамен? Раскрыть этот вопрос нам помогла председатель ОСМД дома, в котором переобустроили систему отопления на индивидуальное электрическое

    Установить автономное газовое отопление можно через 104.UA Клиентское пространство

    Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов нашего города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение в конце июня было одобрено Днепровским городским советом.

    Как установить телевизор в квартире

    Одним из главных элементов техники в квартире считается телевизор. Он обеспечивает возможность просмотра любимых передач и фильмов. Сегодня производители предлагают много вариантов такой техники. Так, вы можете выбрать телевизоры Киви, которые устанавливаются не только на полку, но и крепятся на стену с помощью кронштейнов. Как же правильно провести монтаж и что при этом нужно знать?

    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх