Пятница, 2024-04-26, 08:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 11 » Какова ситуация с стеновыми блоками в Днепропетровске?
11:34
Какова ситуация с стеновыми блоками в Днепропетровске?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1343 | Корреспондент: Administrator | Теги: стеновыми, ситуация, блоками, Какова, Днепропетровске? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Николаевщине перекрыли трассу бетонными блоками

    Активисты установили на месте вагончик для дежурства и настоятельно просят провести ремонт дороги. В Николаевской области вчера с утра, 25 февраля, местные жители закрыли для грузового автотранспорта трассу Днепропетровск-Николаев.

    Кто "крышует" незаконную свалку на Запорожском шоссе в Днепропетровске?

    И почему эта проблема волнует одного отдельно взятого горожанина, а все органы власти и защиты правопорядка – откровенно «отморозились»…

    Мэр заявил, что ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля

    В Днепре утром 12 января произошло нападение на комиссию городского совета, которая инспектирует качество уборки снега на улицах и придомовых территориях. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Неизвестные разбили машину, которая перевозила членов комиссии, после чего скрылись с места происшествия.

    Ситуация не управляема никем - директор обесточенного коксохима об обстреле бригады ремонтников

    Ремонтные бригады во второй раз подряд не смогли приступить к ремонту ранее поврежденных линий, обеспечивающих электроэнергией Авдеевку и Авдеевский коксохимический завод из-за обстрелов. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил генеральный директор Авдеевского коксохима Муса Магомедов.

    Рынок недвижимости Парижа текущая ситуация

    Рынок недвижимости Парижа традиционно является одним из самых востребованных в Европе как среди местных, так и иностранных покупателей. Французская столица уже вышла из кризиса и демонстрирует впечатляющие показатели роста. Момент для покупки – благоприятный, главное понимать, как правильно расставить акценты при помощи недвижимости.

    Tекущая ситуация на рынке недвижимости - Лазурный Берег

    Лазурный Берег не нуждается в особенном представлении; эталон престижа, достатка, высокого уровня жизни и истиной красоты Средиземноморья, этот французский регион традиционно привлекает не только состоятельных — но и дальновидных покупателей. Недвижимость Лазурного Берега высоколиквидна и неуклонно растет в цене: это инвестиция «на века», которую поколения передают по наследству.

    Катерина Левченко: экономическая ситуация и низкий уровень заработной платы являются причиной торговли людьми в Украине

    Торговля людьми относится к проблемам глобального характера. Ее решением занимается много международных институтов, среди которых – Совет Европы. Правительственная уполномоченная по вопросам гендерной политики, доктор юридических наук, профессор Катерина ЛЕВЧЕНКО является членом мониторинговой группы Совета Европы по вопросам противодействия торговле людьми – ГРЕТА.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх