Среда, 2024-04-24, 06:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 22 » "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона
15:53
"Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона
Категория: Тема дня | Просмотров: 1447 | Корреспондент: Stalker | Теги: Юніверсал Медіа Уорлдвайд, Київміськбуд, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За два будинки на Дарниці Олефір отримає від "Київміськбуду" ще чверть мільярда АТ ХК «Київміськбуд» 9 квітня уклав дві угоди з ПАТ «Трест «Київміськбуд-3» на будівництво житлових будинків з об’єктами соціально-культурного призначення та підземними паркінгами в Дарницькому районі Києва на загальну суму 227,81 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
    Rehau и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика

    Компания Rehau и агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовали и провели креативную рассылку для партнеров Rehau , приуроченную к профессиональному празднику – Всероссийскому дню проектировщика.

    Рекламное лето строителя

    Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «РЕКЛАМНОЕ ЛЕТО»!!! С 27 июля и по 31 августа 2015 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала

    Рекламная зима на Стройпортале!

    Уважаемые участники строительного рынка стран СНГ и Балтии! Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «Рекламная зима»! С 28 декабря 2015 и по 29 февраля 2016 года действуют специальные скидки на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала http://stroiportal-dnepr.com

    Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу

    Многие кафе и рестораны, особенно в новогодние праздники, предпочитают в качестве украшений светодиодный занавес. Именно он способен создать ту атмосферу веселье, которого так не хватает в холодную пору года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх