Пятница, 2024-03-29, 10:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки
15:26
Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2174 | Корреспондент: Stalker | Теги: дольщик, Мортон, нска, реклама, страховка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона АТ ХК «Київміськбуд» 3 та 11 квітня за результатами тендеру уклав угоди на виготовлення та розміщення реклами на загальну суму 8,96 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Существует ли страховка от недостроя? Уже да Покупатели первичной недвижимости сначала в Киеве, а затем и в других регионах Украины вскоре смогут застраховаться от несвоевременного введения в эксплуатацию жилого здания либо полной заморозки строительства. Сраховой продукт такого рода предполагает два вида страховых рисков и страхового покрытия. Первый – задержка ввода в эксплуатацию до 6-8 месяцев в зависимости от условий договора.
    Страховка - дело тонкое
    О том, как соблюсти новые требования страхового законодательства в области строительства, проектирования и инженерных изысканий и защитить интересы компании, участникам II Московского межотраслевого форума рассказали спикеры генерального партнера мероприятия ООО «Британский Страховой Дом».
    В День строителя ГК «Мортон» отметила свое 19-летие
    9 августа 2013 года Группа Компаний «Мортон» отпраздновала свое 19-летие. В этот день Компания всегда отмечает двойной праздник, потому что День рождения компании совпадает с профессиональным праздником всех работников строительной отрасли – Днем строителя...
    НСКА присвоило объекту ЖК «Саввинские пруды» рейтинг надежности на уровне «А»
    В ноябре этого года аналитическим департаментом НСКА был проведен анализ надежности вложений (инвестиций) в строительный объект, расположенный по адресу: г. Железнодорожный, ул. Саввинская д. 3, и входящий в состав ЖК «Саввинские пруды».
    ГК «Мортон» представила программу по модернизации объектов ЖКХ на Российской неделе ГЧП
    12 марта 2014 года на форуме «Инфраструктура российских городов», прошедшем в рамках Российской недели ГЧП в Москве, состоялось выступление генерального директора Центра ГЧП ГК «Мортон» Владимира Павлова. Посетителям мероприятия был представлен один из крупнейших в Московской области проектов по модернизации инженерной инфраструктуры ЖКХ...
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх