Пятница, 2024-03-29, 17:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине
05:55
Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1205 | Корреспондент: Administrator | Теги: выставке, дорог, революционные, технологии, компания, на, АББ, представила, железных, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    АББ представила свои наработки на крупнейшей профильной выставке ElcomUkraine 2018

    В этом году компания АББ возобновила свое традиционное участие в главной энергетической выставке Украины – «ElcomUkraine 2018». С 17 по 20 апреля АББ Украина вместе с партнером, компанией «Электростандарт Лтд», приняла участие в крупнейшей в Украине выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности, которая ежегодно определяет основные тенденции развития, представляет инновации, отражает рыночную ситуацию, создает уникальные условия для общения специалистов.

    Компания Ariston представила энергоэффективные новинки на выставке в Милане

    Компания Ariston стала одним из главных участников MCE-Mostra Convegno Expocomfort - международной выставки сантехнического, водонагревательного и отопительного оборудования, прошедшей весной 2018 года в Милане.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Компания АББ поставит специальные трансформаторы для самых мощных в мире ветровых турбин

    Компания АББ поставит 40 специальных трансформаторов для оснащения ветровых турбин для ветровой электростанции в Ирландском море. Морские ветровые турбины MHI Vestas Offshore Wind имеют высоту 195 м, что составляет примерно две трети высоты Эйфелевой башни, и вес 1000 тонн, что примерно вдвое больше полностью загруженного самолета Airbus A380. Их 80-метровые роторные лопасти вращаются в воздухе площадью, равной трем футбольным полям и могут производить до 8 мегаватт электроэнергии, что делает их самыми мощными ветровыми турбинами в мире.

    Компания АББ получила заказ стоимостью 35 млн. долл. США на модернизацию подстанции, которая укрепит энергосистему южной Германии

    Компания АББ получила заказ стоимостью около 35 млн. долл. США от немецкого оператора системы передачи электроэнергии TransnetBW на модернизацию подстанции в городе Оффенбурге, в федеральной земле Баден-Вюртермберг, на юго-западе Германии.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх