Пятница, 2024-04-19, 01:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»
12:44
Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 719 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: сметтер, строительство, стройматериалы, ремонт, МаксиПРО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Шоурум "МаксиПРО" открылся в Московской области

    Шоурум в Елино – это не просто магазин, а уникальная площадка, объединяющая в себе большой (порядка 1500 квадратных метров) торговый зал, 9 складов общей площадью 7 га, а также многофункциональный коворкинг, который является главным «ноу-хау» «МаксиПРО». На его территории клиенты компании могут проводить встречи со своими заказчиками, чтобы вместе обсуждать рабочие вопросы и подбирать оптимальные решения для своих проектов.

    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    Пресс-десант Кнауф во Львов
    Компания «Кнауф Украина» 18-20 ноября провела очередной пресс-тур во Львове. Деловая часть программы посещения столицы Галичины состояла из ознакомления журналистов с информацией о группе Кнауф, ее деятельности в СНГ и в Украине
    ROCKWOOL объявляет финансовые результаты 2013 года и планирует расширение производственных мощностей
    В 2013 году Группа Компаний ROCKWOOL зафиксировала рост продаж на 1,6%, рост чистой прибыли - на 3,7%. Несмотря на снижение уровня продаж в Западной Европе, рынок которой является основным для Группы (около 60%), общий показатель продаж по итогам года достиг положительного значения благодаря активному росту других регионов.
    «Сибирский цемент» подводит итоги работы в 2013 году
    С января по декабрь заводы компании выпустили почти 4,3 млн тонн цемента, что на 8% больше по сравнению с аналогичным показателем 2012-го. На 8% вырос в прошлом году и объем реализации цемента. Производство в ООО «Топкинский цемент» составило 2,9 млн тонн цемента (+8% к уровню прошлого года и +3% к плану). 
    Unitile увеличивает мощность потока декоративных элементов

    Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») на потоке «Декоративные элементы» своей основной производственной площадки ОАО«Стройфарфор» запустил еще одну печь, увеличив ежемесячную производительность на 400 тысяч штук.

    Сквирський «Завод будівельних матеріалів» намагаються знищити

    Протягом останніх двадцяти років незалежності на теренах України відбувся колосальний перерозподіл майна на користь різноманітних олігархічних та бізнес-груп як загальнодержавного так і регіонального рівня. Не обійшла ця участь і Сквирський район Київської області.

    В России растет интерес к инновационным технологиям в строительстве

    Рост продаж продуктов Sika за полгода в 2014 году составил от 5 до 27% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года). Рейтинг самых популярных строительных продуктов и материалов для промышленности на российском рынке глобального химического концерна Sika, занимающего в России 13-18% рынка (в зависимости от сегмента).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх