Четверг, 2024-03-28, 22:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Компания «Сигма Украина» это лидер по поставке сантехники и насосного оборудования в Украине
17:55
Компания «Сигма Украина» это лидер по поставке сантехники и насосного оборудования в Украине
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 930 | Корреспондент: Administrator | Теги: Украина», это, поставке, оборудования, насосного, сантехники, компания, лидер, по, «Сигма, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ повышает эффективность линий по производству цемента компании EPCC в Саудовской Аравии

    Компания АББ, лидер в области энергетики и автоматизации, недавно завершила мощную модернизацию электрической инфраструктуры линий по производству цемента, которая работает уже 30 лет, в компании EPCC на ее заводе в Аль-Хорасане (Al Khursaniya), Саудовская Аравия.

    Перевозки негабаритных грузов по Украине

    Грузоперевозки негабаритных грузов имеют собственные индивидуальности, поэтому доверять их надлежит экспертам, которые не подведут. Фирма «БІГ ТРАНС» — наверное, самый опытнейший исполнитель заказов по перевозке. В её распоряжении имеется нужная автотранспортная база и оснащение для перевозки спец техники негабаритного формата.

    "Смарт Лайн" - лидер в создании сайтов по всей России

    Фирма «Смарт Лайн» — это юное, однако опытнейшее предприятие, которое действует с 2008 года в сфере сотворения и продвижения сайтов. Динамично развивающаяся и строящая собственную команду из экспертов, по-истинному увлечённых собственным занятием. С течением времени география услуг фирмы расширялась, постепенно были раскрыты офисы сходу в нескольких городах Рф.

    В Лондоне начался судебный процесс по иску РФ к Украине на $3 млрд.

    Юридическая компания "Debenture Trust Corporation" PLC, представляющая интересы России в Высоком суде Лондона, изложила позицию РФ в первый день судебного заседания во вторник. Высокий суд Лондона во вторник начал рассмотрение дела по иску Российской Федерации к Украине по задолженности по выпуску еврооблигаций на 3 миллиарда долларов. РФ в феврале 2016 года подала иск о взыскании с Украины 3 миллиардов долларов задолженности и невыплаченных процентов на 75 миллионов долларов.

    Компания "СтальПром" бессменный лидер

    На сегодняшний день предприятие СтальПром основательно захватывает положение одного из фаворитов рынка изготовления подъемного оснащения и металлообработки. Все изделия фирмы сертифицированы и содержат всегда допуски в соответствии с отечественными и международными эталонами, что же подтверждается постоянными тестированиями продукта равно как своей лабораторией качества, так и независимыми проверками.

    Компания АББ помогает коллективу фабрики по производству продуктов из овса повысить производительность в более чем десять раз

    Мировой поставщик продуктов и решений, компания Tate&Lyle, модернизировала свой завод по обработке овса в Швеции с помощью технологий АББ Когда в 2013 году компания Tate&Lyle PLC приобрела Biovelop, шведского производителя продуктов на основе овса, она модернизировала и расширила фабрику в городе Кимстад в Швеции, установив частотные преобразователи, двигатели, шкафы управления двигателями и позиционеры клапанов от АББ.

    Гигиенические души в Украине по доступной цене

    Сформировать удобные условия для интимной гигиены в ванной комнате чрезвычайно легко, в случае если установить полноценное биде либо доступный по цене малогабаритный гигиенический душ для унитаза. По внешнему виду он смахивает на обычную душевую лейку с рукавом и смесителем, только лишь размеры его в 2 раза меньше.

    Бесплатная доставка по всей Украине немецкого ламината Krono Original и австрийского Kaindl

    Krono Original - это мировой популярный бренд компании Кроноспан. Компания является лидером в мире по его производству ламината. Продукция Krono Original - широчайший ассортимент декоров, высочайшее качество и приемлемые цены. Основная часть продукции компании изготавливается в Германии на современном оборудовании. В линейке ламината Кроно есть как и классические так дизайнерские декоры.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх