Пятница, 2024-04-19, 19:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Компания "СтальПром" бессменный лидер
20:47
Компания "СтальПром" бессменный лидер
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1018 | Корреспондент: Administrator | Теги: канат, бессменный, трос стальной, компания, СтальПром, лидер, сталь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания «Сигма Украина» это лидер по поставке сантехники и насосного оборудования в Украине

    Компания «Сигма Украина» это один из лидеров по поставке сантехники и насосного оборудования.  Мы предлагаем нашим покупателям только качественные товары и действительно выгодные условия сотрудничества для своих партнеров.

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    В UP-кварталах за год продано более 1 500 квартир

    ФСК «Лидер» ровно год назад воплотила в жизнь идею концептуальных UP-кварталов, включающих привилегии и дополнительные возможности бизнес-класса при стандартной стоимости жилья комфорт-класса: охрану, подземные парковки, игровые площадки, медицинские центры

    В новом корпусе ЖК «Лидер Парк» открыты продажи квартир с отделкой

    Компания «Лидер Групп» выводит в продажу сразу целый корпус с квартирами с полной чистовой отделкой. Такое жилье предлагается покупателям в ЖК «Лидер Парк» - современном комфортабельном жилом квартале, расположенном в 10 км от Москвы, в городе Мытищи.

    Комитет по строительству ASTM утверждает стандарт для вспенивающихся огнезащитных покрытий

    При активирующем воздействии тепла или пламени вспенивающиеся огнезащитные покрытия создают изолирующий слой пенококса. Такие покрытия предназначены для защиты структурной целостности стали в условиях воздействия пламени и для поддержания безопасных температур в течение определенного периода времени. 

    ФСК «Лидер» приступил к реализации нового объема квартир в UP-квартале «Сколковский»

    ФСК «Лидер» приступил к реализации нового объема квартир в UP-квартале  «Сколковский» и открыл продажи в 3 секции 4 корп. первой очереди проекта. Одно и двух-комнатные квартиры со свободной планировкой, площадью от 44,16 до 69,38 кв.м. предлагаются покупателям жилья комфорт-класса по цене – от 3,9. млн. руб.

    ФСК «Лидер» построит самую большую школу в Путилково

    Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к строительству общеобразовательной школы на 1510 учащихся в  UP-квартале «Новое Тушино» в Путилково. Здание школы будет построено по современному авторскому проекту и интегрировано в жилую квартальную застройку.

    Предложение новостроек в Подмосковье может сократиться на 20-30%

    Три пика спроса – весной, осенью и в декабре – позволили компаниям-застройщикам достичь в 2014 году показателей продаж, существенно превысивших плановые ожидания. А вот для потенциальных покупателей новых квартир в области это не самые хорошие новости, отмечают эксперты ГК «Лидер Групп»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх