Суббота, 2024-04-27, 23:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Август » 9 » Крепёж трубопроводов охлаждения: критерии оптимального выбора от fischer
14:29
Крепёж трубопроводов охлаждения: критерии оптимального выбора от fischer
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 225 | Корреспондент: Administrator | Теги: охлаждения:, трубопроводов, от, выбора, критерии, оптимального, Fischer, Крепёж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Акриловая ванна: критерии выбора

    Независимо от уровня дохода и социального положения вопрос гигиены и чистоты важен для всех. Каждому человеку необходимо хотя бы раз в день помыться. Кто-то любит принимать душ и для этого устанавливает в своем санузле душевой уголок или душевую кабину. Можно обойтись стеклянной дверью для душевой кабины, которая поможет создать душевое пространство.

    Тротуарная плитка для двора: основные критерии выбора

    Плитка для двора — это прочное и долговечное дорожное покрытие, которое призвано выдерживать большие механические нагрузки, устойчиво к любым погодным воздействиям, имеет прекрасный внешний вид. Плитка из бетона получила широкое применение благодаря своим многочисленным преимуществам:

    Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения

    Компания fischer готовит к выпуску новинку — экологичный инъекционный раствор FIS V Zero (в соответствии с регламентом CLP), который появится на полках магазинов уже в 2022 году. Мировой лидер в разработке и производстве современных крепёжных изделий поддерживает «зелёные» тренды, поэтому решил создать чистый продукт в линейке жидких анкеров.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

    Как соединить дерево и бетон: выбираем мощный крепёж

    Соединение дерева и бетона — обычная ситуация, с которой сталкиваются все строители, профессиональные и домашние мастера. Однако далеко не все его способы дают надёжный и, главное, долговечный эффект. Наиболее простым и распространённым вариантом является использование анкерных соединений, но ключевым при его реализации будет выбор оптимальных крепёжных элементов.

    До двух раз можно снизить потери на коррозию бетона: почему важен стальной крепёж

    Триллион долларов в год — так оценивается мировой ущерб от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды на материалы. Только в России «климатическая» коррозия ежегодно уносит около 4 % ВВП. Между тем использование современных строительных технологий позволяет снизить эту цифру более чем в два раза.

    Ремонт, усиление и реконструкция: как выбрать крепёж для исторических зданий

    Десятки городов России насчитывают тысячелетнюю историю, сотни и тысячи — многовековую. При этом сводки прессы об их достопримечательностях часто звучат трагически: например, только в Москве, по оценкам экспертов, потери исторической застройки за 10 лет составили более 200 объектов XIV–ХХ веков.

    Крепления для кабелей - рекомендации от компании fischer

    При прокладке сетевых кабелей, согласно нормативным документам, таким как СП 256.1325800.2016 и ГОСТ Р 58748–2019, должна обеспечиваться полная безопасность их эксплуатации. Однако большой ассортимент продукции, позволяющей упростить монтаж этих систем и упорядочить размещение проводки разного назначения, вызывает много вопросов у монтажников по поводу нюансов применения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх