Воскресенье, 2024-04-28, 21:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июль » 27 » Купить тепловизионный прицел в Киеве и Украине
07:37
Купить тепловизионный прицел в Киеве и Украине
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 299 | Корреспондент: Administrator | Теги: тепловизионный, купить, Киеве, прицел, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выгодно купить готовую строительную компанию в Украине

    Всеобщее мнение о том, что общестроительный бизнес чувствителен перед переломными тенденциями, в корне ложен. Если государственная денежная единица прекращает внушать уверенность, жители вкладывают «живые» финансы в вещи, значимость каких не находится в зависимости от состояния экономики – прежде всего, в жилплощади и частный сектор.

    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Пригородный дом или участок можно купить с «диким» дисконтом Несмотря на сезон, продажи идут вяло. Одни эксперты объясняют это выжидательной позицией потенциальных покупателей, другие находят причину в тотальной неплатежеспособности украинцев. Так или иначе, цены на недвижимость пригорода упорно ползут вниз.
    Купить, продать или просто вступить в наследство на квартиру в Киеве стало дороже Налог на операции с недвижимостью вырос, риелторы прогнозируют и рост цен на жилье
    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Где купить женское эротические белье в Украине?

    Что из женского гардероба больше всего возбуждают мужчин? Ответ на этот вопрос заключается под женской верхней одеждой  - это, конечно же, женское нижнее белье! 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх