Пятница, 2024-04-26, 10:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Выгодно купить готовую строительную компанию в Украине
08:35
Выгодно купить готовую строительную компанию в Украине
Категория: Тема дня | Просмотров: 982 | Корреспондент: Administrator | Теги: готовую, строительную, компанию, купить, выгодно, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Купить тепловизионный прицел в Киеве и Украине

    Тепловизионный прицел считается одной из самых нужных вещей охотника. Спасатели с поддержкой тепловизионных прицелов находят живых людей, животных под завалами. Сторожа круглые сутки мониторят обстановку на ввереной им территории.

    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Пригородный дом или участок можно купить с «диким» дисконтом Несмотря на сезон, продажи идут вяло. Одни эксперты объясняют это выжидательной позицией потенциальных покупателей, другие находят причину в тотальной неплатежеспособности украинцев. Так или иначе, цены на недвижимость пригорода упорно ползут вниз.
    Купить, продать или просто вступить в наследство на квартиру в Киеве стало дороже Налог на операции с недвижимостью вырос, риелторы прогнозируют и рост цен на жилье
    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    Где купить женское эротические белье в Украине?

    Что из женского гардероба больше всего возбуждают мужчин? Ответ на этот вопрос заключается под женской верхней одеждой  - это, конечно же, женское нижнее белье! 

    Гжегож Гайда: Жилищная реформа в Украине болеет популизмом

    Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что ремонт дома – дело слишком дорогостоящее, своих денег по кошелькам одномоментно не отыскать, и если государство не подсобит, жилой фонд вскоре совсем обветшает.

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх