Суббота, 2024-04-27, 03:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 4 » Линолеум - доступное и качественное напольное покрытие
09:55
Линолеум - доступное и качественное напольное покрытие
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 965 | Корреспондент: Administrator | Теги: качественное, линолеум, напольное, доступное, покрытие | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новое покрытие имеет свойства самоочистки!!!
    С наступлением теплой погоды многие из нас, особенно те, кто имеет дачные участки, вооружаются щетками и скребками и начитают очищать садовую мебель и стены дома от слизистой пленки мхов, водорослей и грибов, которые наросли за холодные месяцы. Впрочем, вскоре мы сможем забыть про эти утомительные процедуры, благодаря новому покрытию, разрабатываемому в институте Фраунгофера, которое, будучи активированным солнечными лучами, будет способно эффективно разрушать органические вещества на различных поверхностях.

    «Альта-Профиль» разработала самое практичное покрытие для парковки

    Компания «Альта-Профиль» разработала наиболее эффективное и практичное покрытие для организации парковки на приусадебном участке — декоративное уличное покрытие в виде усиленной решетки с высоким профилем. 

    Террасное покрытие Relazzo style от Rehau стало хитом выставки BAU 2015

    В конце января в Мюнхене (Германия) прошла крупнейшая международная выставка архитектуры, материалов и систем для промышленного, коммерческого и жилищного строительства BAU 2015. В этом году интерес к ней побил все рекорды: впервые за свою историю BAU преодолела барьер в 250 000 посетителей!

    Kastamonu продолжает наращивать производство плит МДФ и ламинированных напольных покрытий в Татарстане

    Kastamonu продолжает наращивать производство плит МДФ и ламинированных напольных покрытий на предприятии в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан). С момента запуска завода в 2014 году компания произвела и отгрузила уже более 20 млн м² ламината.

    Доступное жилье в ЖК «Южный», Ярославль.

    Только с 11 января по 31 марта 2017 года в строящемся жилом комплексе «Южный» квартиры на верхних этажах предлагаются по специальным ценам – 39 900 рублей за кв. м, а при покупке однокомнатной квартиры площадью 33 кв. м - отделка в подарок.

    Надежное и долговечное дорожное покрытие

    Для создания надежного дорожного покрытия необходимо провести серьезную работу. Это очень трудоемкий процесс, затратный как по времени, так и по деньгам. Поэтому необходимо сделать все качественно за один раз, чтобы покрытие смогло прослужить довольно долго.

    Доступное жилье продолжает расти в цене

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» средняя стоимость предложения в новостройках комфорт-класса, расположенных в старых границах Москвы, в сентябре увеличилась на 2%. Объем предложения при этом на фоне осеннего оживления вновь начал снижаться. По итогам месяца экспозиция квартир уменьшилась на 6%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх