Суббота, 2024-04-20, 18:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Доступное жилье в ЖК «Южный», Ярославль.
09:13
Доступное жилье в ЖК «Южный», Ярославль.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1022 | Корреспондент: Administrator | Теги: жилье, Ярославль., жк, «Южный», доступное | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ЖК «Персона» – готовое жилье по специальной цене, в центре Иркутска.

    ЗАО «Желдорипотека» завершила строительные работы по возведению уникального девятиэтажного жилого комплекса «Персона» и объявляет о специальной акции – скидки до 5% на весь пул представленных к продаже квартир при полной оплате стоимости. Выгода может составить до одного миллиона рублей. Застройщик также предлагает беспроцентную рассрочку сроком на два года. Данные предложения действительны до 31 марта 2017 года.

    ЖК «Южный» от АО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в АО «Россельхозбанк»

    Жилой квартал «Южный», который инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» возводит во Фрунзенском районе Ярославля (на пересечении улиц Доронина и Суздальской), получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк».

    Ярославль: Специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о проведении акции в ЖК «Южный». Проект реализуется в Ярославле по адресу улица Доронина, 9. Специальное предложение действует до 30 сентября 2017 года.

    Ярославль: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в ЖК «Южный», который возводится во Фрунзенском районе города Ярославля. Спецпредложение действует до конца года.

    Доступное жилье продолжает расти в цене

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» средняя стоимость предложения в новостройках комфорт-класса, расположенных в старых границах Москвы, в сентябре увеличилась на 2%. Объем предложения при этом на фоне осеннего оживления вновь начал снижаться. По итогам месяца экспозиция квартир уменьшилась на 6%.

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх