Суббота, 2024-04-20, 02:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » МФК «Водный» преобразил Москву
19:01
МФК «Водный» преобразил Москву
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1171 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, жилье, Est-A-Tet, жилкомплекс, водный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    На что потратить 4 миллиона рублей?

    Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили несколько советов и небольшой обзор предложений для покупателей, располагающих суммой порядка четырёх миллионов рублей и задумывающихся о покупке недвижимости. Четыре миллиона рублей – это наиболее оптимальный и распространенный бюджет покупки для жилья в Подмосковье и Новой Москве, поэтому он и был взят нами за отправную точку при подготовке обзора

     

    Рейтинг самых «торгово-развлекательных» ЖК Москвы, Новой Москвы и Подмосковья

    Инфраструктурное наполнение жилого комплекса интересует многих покупателей, именно поэтому специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг проектов Москвы, Новой Москвы и Подмосковья с самой большой торгово-развлекательной составляющей.

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    В САО с бюджетом до 7 млн – только апартаменты

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор предложений с бюджетом покупки до 7 млн рублей на первичном рынке Северного административного округа

    ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»

    В ЖК «Татьянин Парк», строительство которого осуществляется в «новой» Москве, открылись продажи в трех новых корпусах. XI, XII, XIII корпуса представляют собой 8-ми этажные монолитно-кирпичные дома, рассчитанные на 64, 112 и 64 квартиры соответственно. 

    Обзор новостроек между Киевским и Минским шоссе

    Территория между Киевским и Минским шоссе, особенно в границах Новой Москвы, стала одной из самых востребованных локаций с точки зрения приобретения жилья эконом- и комфорт-класса вне «старых» границ Москвы. 

    MR Group открывает продажу квартир в МФК «Водный»

    Компания MR Group сообщает о старте продажи квартир в многофункциональном комплексе «Водный», расположенном в 2 минутах от м. «Водный стадион». Покупатели смогут приобрести понравившуюся 1-2-3-комнатную квартиру площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 6,7 млн рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх