Суббота, 2024-04-27, 05:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн. грн.
14:05
На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн. грн.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1217 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство Кайдакского моста, Александр Вилкул | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ЕБРР может предоставить 152 млн евро на строительство метро в Днепропетровске
    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность предоставления кредита Днепропетровскому метрополитену на 152 млн евро для достройки линии метро в Днепропетровске. Как сообщает пресс-служба ЕБРР, окончательное решение о выделении кредита будет принято 25 апреля 2012 г.
    В Днепропетровске весной начнут строить вторую очередь объездной дороги стоимостью 600 млн. грн.
    В Днепропетровске весной начнут строительство второй очереди объездной дороги (Южного обхода Днепропетровска) стоимостью 600 млн грн. Об этом губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул сообщил во время рабочего совещания.
    Днепр обрастет трассами, домами и заповедниками
    Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
    Невозможное – возможно? Случилось то, чего многие ждали. Александр Вилкул с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации пошел на повышение и с сегодняшнего дня будет работать на должности вице-премьер-министра в новом правительстве. Помогать А. Вилкулу в этом трудном деле будет Г. Темник, в прошлом его заместитель в Днепропетровской ОГА, а теперь министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх