Пятница, 2024-03-29, 11:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 31 » Новый химический анкер от fischer: вековая надёжность
06:52
Новый химический анкер от fischer: вековая надёжность
Категория: Тема дня | Просмотров: 613 | Корреспондент: Administrator | Теги: от, новый, Вековая, надежность, fischer:, химический, анкер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый конкурс от аэропорта «Бегишево»

    К своему 45-летию международный аэропорт «Бегишево», дочернее предприятие «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех), проводит конкурс детского рисунка. В конкурсе могут принять участие юные художники в возрасте от 5 до 14 лет.

    Компания RRG предлагает новый доходный инвестиционный продукт – офисы от 1,5 млн. рублей

    Консалтинговая компания RRG вывела на рынок новый массовый инвестиционный продукт. На фоне снижения доходности жилой недвижимости «квартирные» инвесторы стали активно рассматривать альтернативные объекты недвижимости, такие как малоформатные офисы площадью 20-40 кв. м. Данный продукт может приносить 9-12% годовых при существенно меньшей стоимости, чем однокомнатные квартиры. На данный момент качественное предложение компактных офисных блоков на рынке крайне ограничено.

    «Хвойные дачи» - новый клубный поселок в проекте «Истринская долина» с готовыми домами от «Золотых Сосен»

    Загородный проект «Истринская долина» и девелоперская компания ZS-Group(застройщик  поселка «Золотые Сосны») объявляют о старте партнерского проекта по строительству и развитию нового поселка «Хвойные Дачи».

    «Морозные» решения от fischer: крепёж в сложных климатических условиях

    С каждым днём становится светлее, но в этом году погода явно не собирается радовать жителей России ранней весной. По данным центра «Фобос», средняя температура в марте будет на 1–4 °C ниже нормы. А значит, тем, кто работает на открытом воздухе, придётся использовать зимние решения, в частности для крепежа различных конструкций.

    Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа

    За изысканным интерьером всегда стоит качественный крепёж, который позволяет надёжно фиксировать полки, картины, люстры и другие аксессуары. Именно эту задачу решает серия пластиковых дюбелей с крюком EasyHook — новинка компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.

    Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 от Kärcher

    Где бы ни появлялись сорняки – в саду, на выложенном брусчаткой въезде во двор или на каменной террасе, – они всегда портят общее впечатление о приусадебном участке. Часто они не только раздражают владельца, но и приводят к повреждению строительно-отделочных материалов.

    Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения

    Компания fischer готовит к выпуску новинку — экологичный инъекционный раствор FIS V Zero (в соответствии с регламентом CLP), который появится на полках магазинов уже в 2022 году. Мировой лидер в разработке и производстве современных крепёжных изделий поддерживает «зелёные» тренды, поэтому решил создать чистый продукт в линейке жидких анкеров.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх