Суббота, 2024-04-27, 12:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?
12:21
Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 272 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, пользуетесь, Днепрогаз, газом?, счетчика, передавать, ГАЗСЕТИ, показания, Вы, если, ли, нужно | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что нужно

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что вам нужно. За долгие годы работы мы значительно расширили наш ассортимент продукции и готовы предоставить услуги специалистов для проведения ремонтных работ любой сложности.

    Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости

    С 1 января начали действовать новые правила регистрации квартир, домов, дач, участков и прочей недвижимости. В целом они направлены на упрощение и ускорение процедур. Единый госреестр недвижимости ведется исключительно в электронном виде, ряд бумаг больше не требуются и т. д. Однако у граждан новшества вызвали массу вопросов и страхов. Особенно - электронизация учета прав собственности. В соцсетях посетители активно пересылают друг другу страшилки о том, что теперь мошенники легко могут отобрать жилье у любого. Мы собрали самые характерные вопросы и решили разобраться в ситуации поподробнее.

    Водостоки больше не нужно чистить

    Инновационное решение для естественной очистки водостоков от листвы и какого-либо мусора представила на российском рынке в сентябре 2017 года компания «Стил Технолоджи», производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли Торговой Марки AQUASYSTEM. Защитная сетка жёлоба из перфорированного алюминиевого листа не только предотвращает попадание в водосточную систему листьев и посторонних предметов, избавляя домовладельца от необходимости чистить её, но и обеспечивает её функционирование даже при перекрытии стока воды листвой.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены. В случае если вы по некой причине с сиим затянули, то снятие пленки может стать большой проблемой.

    Нужно ли криминализировать Ромео и Джульетту?

    18 ноября отмечается Европейский день защиты детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия, инициированный Советом Европы. Этой теме международное сообщество уделяет особое значение и прилагает немало усилий, чтобы уменьшить ее остроту. Так, в октябре 2007 года была открыта к подписанию Конвенция Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия (Лансаротская Конвенция).

    Если не научить детей миру, война в Украине не закончится никогда

    В этом убеждена исполнительный директор Киевской школы равных возможностей Ирина КОНЧЕНКОВА. Сегодня эта общественная организация реализует Проект «Война и мир. Участие детей в миротворчестве». О его целях и задачах она рассказала в своем интервью.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх