Суббота, 2024-04-20, 10:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lodzooft
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Офисная мебель: ее актуальность и разновидность в современной жизни
06:55
Офисная мебель: ее актуальность и разновидность в современной жизни
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 919 | Корреспондент: Administrator | Теги: разновидность, современной, актуальность, Жизни, ее, мебель:, офисная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Старинные картины вернулись к жизни

    Московские реставраторы использовали инструменты бренда Bosch - Dremel– в восстановлении полотен XIX века. После окончания работ картины смогут вернуться в музейный фонд Русской православной церкви.

    Чем элитные таунхаусы затмили прелести столичной жизни

    Габаритами 90-60-90 состоятельного человека уже не удивить – современному топ-менеджеру или владельцу бизнеса подавай размеры повнушительней: под три метра в высоту и в обхвате метров 300. 

    Нам запрещено гордиться прошлым: «космическая» столица Украины Днепропетровск глазами ее жителей

    Телеканал «Звезда» продолжает проект «Украина онлайн: Восток-Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. Блогер Александр Фомин посетил Днепропетровск (недавно переименованный в «Днепр»), чтобы выяснить, как его жители относятся к новому названию города, работают ли некогда знаменитые предприятия ракетной промышленности и как в Днепропетровске относятся к новой киевской власти.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Недвижимость растет в цене если ее застраховать

    Для чего нужно на сегодняшний день страхование недвижимости? На рынке страховых услуг допускается выявить любое решение и оформить страхование коммерческой недвижимости буквально от абсолютно всех рисков, что предположительно возможно предвидеть.

    Современный ритм жизни диктует свои условия, уходят в прошлое тесные комнатки, неудобные планировки.

    Для собственников жилища, которые только лишь приобрели его в новостройке, крайне злободневен вопрос приведения недвижимости в жилое состояние. К тому же многие желают  обладать не стандартным вариантом ремонтных работ в собственной жилплощади в новостройке, а обрести неповторимое дизайнерское решение, что будет отвечать их вкусу и нуждам.

    Рассмотрим основные преимущества композитной черепицы и ее состав.

    Перед каждым владельцем частного дома рано или поздно встает вопрос: чем перекрыть крышу. Главные критерии, которыми руководствуется покупатель – это качество материала, сложность монтажа и, конечно же, стоимость кровельного материала. Одним из оптимальных вариантов, по вышеуказанным критериям, является композитная черепица, т.к. это надежная кровля, удобная в монтаже и умеренна в стоимости.

    Стамбульскую конвенцию против насилия следует прочитать, чтобы сознательно поддержать ее ратификацию

    4 ноября состоялась встреча Вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольги Стефанишиной с Генеральным секретарем Совета Европы Марией Пейчинович-Бурич. Среди других вопросов особое внимание было уделено перспективе ратификации Украиной Конвенции Совета Европы по предотвращению насилия над женщинами и домашнего насилия и борьбу з этими явлениями, которую называют Стамбульской конвенцией против насилия. Кстати, этими днями исполнилось 10 лет

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх