Пятница, 2024-03-29, 16:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Основные правила бурения скважин
07:19
Основные правила бурения скважин
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1797 | Корреспондент: Administrator | Теги: Правила, основные, скважин, бурения | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

    Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.

    Правила выбора межкомнатных дверей

    Приобретая межкомнатные двери, необходимо руководствоваться не только их предназначением и расположением, но также и своими денежными возможностями. Говоря о городских квартирах и частных домах, хочется порекомендовать остановить свой выбор на полотнах из массива. Тем не менее, вкусовые качества покупателей могут отличаться, поэтому и выбор тоже, как правило, разный. 

    Правительство Украины упростило Правила пользования помещениями жилых домов и общежитий.

    О данном объявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, возведения и ЖКХ Украины Геннадий Зубко во время заседания правительства, передает "ПД".

    Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости

    С 1 января начали действовать новые правила регистрации квартир, домов, дач, участков и прочей недвижимости. В целом они направлены на упрощение и ускорение процедур. Единый госреестр недвижимости ведется исключительно в электронном виде, ряд бумаг больше не требуются и т. д. Однако у граждан новшества вызвали массу вопросов и страхов. Особенно - электронизация учета прав собственности. В соцсетях посетители активно пересылают друг другу страшилки о том, что теперь мошенники легко могут отобрать жилье у любого. Мы собрали самые характерные вопросы и решили разобраться в ситуации поподробнее.

    Новые правила установки газовых счетчиков

    Согласно новоиспеченому законопроекту, газовщики не сумеют отключать здания, жители которых против обще-домовых счетчиков. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5722, которые вносит некоторое количество изменений в правила установки устройств учета для населения.

    Как выбрать компании по переводу - основные моменты

    Выбор бюро переводов на данный момент, когда рынок переводческих услуг очень сильно «проел», становиться ещё большей проблемой и может вызвать достаточно много хлопот для человека, который первый раз с таким сталкивается. Особенно это связанно с новой ценовой политикой таких компаний на данном рынке.

    Анкерный клей для арматуры: в чем основные преимущества

    Технологии растут и развиваются с каждым днем все больше и больше. Производители стараются удивлять потребителей современными и качественными продуктами. На строительные рынки регулярно поступают новые усовершенствованные смеси, материалы, в том числе и различные разновидности клея.

    Водосток: правила эксплуатации и выбор материала

    Для сохранения качественных и эстетических свойств кровельного покрытия, фасада и фундамента сооружения используют водосточные системы. Из какого материала должен быть водосток  и как продлить срок его работы - в нашем материале.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх