Пятница, 2024-04-19, 10:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Перед Евро-2012 в Киеве откроется 20-этажная гостиница международной сети Wyndham Hotel
10:26
Перед Евро-2012 в Киеве откроется 20-этажная гостиница международной сети Wyndham Hotel
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1708 | Корреспондент: Administrator | Теги: ЕВРО - 2012, евро 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Открытие большей части отелей к Евро-2012 состоится не раньше следующего года, - эксперты С приближением Евро-2012 темпы развития рынка гостиничной недвижимости Киева и остальных принимающих чемпионат городов (Харьков, Донецк, Львов) значительно возрастают. Как говорится в аналитическом бюллетене "Рынок недвижимости Украины. Итоги 2011 г.", подготовленном Ernst & Young, девелоперы стремятся закончить строительство гостиниц и ввести их в эксплуатацию до начала чемпионата - до июня 2012 г.
    Польша не успеет достроить дороги к Евро
    Две ключевые автомагистрали до границ с Украиной и Германией не успеет завершить Польша до старта финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом 9 февраля во время пресс-конференции сообщил министр транспорта Польши Славомир Новак, передает Reuters. Как отметил чиновник, работы на автострадах А1 и А4 отстают от утвержденных графиков.
    Аэропорт во Львове и финал ЕВРО-2012 в Киеве!!!
     Открытие нового терминала международного аэропорта во Львове символично произойдет в День авиации. Садовый добавил, чем ближе Украина приближается к Евро-2012, тем больше почетных гостей приедет во Львов. Также в торжественном открытии примут участие первые лица государства ,а именно Президент Украины Виктор Янукович 

                    
    Открыт новый терминал аэропорта "Львов" Сегодня, 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, в Международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого введен в эксплуатацию новый терминал. В торжественном открытии аэровокзала приняли участие Президент Украины Виктор Янукович, вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников, председатель Львовской ОГА Михаил Костюк и президент УЕФА Мишель Платини.
    Средняя цена в харьковских гостиницах, на время Евро-2012, стартует от 150 евро Харьковские гостиницы продали 3700 номероночей на все дни групповых матчей Чемпионата по футболу 2012 года. В целом на все время чемпионата Агентство по размещению в Харькове продало 8322 номероночей.
    В Киеве появится 19 вертолетных площадок Главный архитектор Киева Сергей Целовальник сообщил, что в Киеве хотят построить 19 вертолетных площадок
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх