Воскресенье, 2024-04-28, 17:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Август » 18 » Получить льготную ипотеку смогут 10 тысяч украинских семей
06:53
Получить льготную ипотеку смогут 10 тысяч украинских семей
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 282 | Корреспондент: Administrator | Теги: смогут, Получить, Семей, 10, украинских, тысяч, ипотеку, льготную | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Страны в которых просто получить ипотеку

    Мечта об активе в виде зарубежного жилья может вполне легко осуществиться благодаря средствам ипотечного займа. Потенциальный собственник должен взвесить все «за» и «против», оценить условия, ставки – и стабильность собственного дохода.

    «Метриум»: 8% покупателей новостроек в Москве смогут получить кредит по ставке ниже 6%

    Прошел месяц после того, как Правительство РФ переформатировало программу господдержки ипотеки 2020 года и расширило программу «Семейная ипотека». В Москве возможность получить субсидированную ипотеку фактически сохранилась только у семей с детьми. Аналитики «Метриум» подсчитали, сколько потенциальных покупателей в столице смогут воспользоваться господдержкой, и что они смогут купить на кредитные средства.

    В Днепропетровской области задержали псевдориелторку - обманула двух женщин на 10 тысяч гривен.

    В Каменском, что на Днепропетровщине, задержали мошенницу, которая притворялась риэлторкой и обманула таким образом двух женщин на 10 тысяч гривен. Об этом говорится на сайте Национальной полиции Днепропетровщины.

    Семей получит дополнительно из бюджета ВКО на строительство жилья 2 млрд. тенге

    Семей получит дополнительно из бюджета Восточно-Казахстанской области на строительство жилья 2 млрд. тенге. Об этом сообщил активу города аким ВКО Даниал Ахметов, находящийся в регионе с рабочей поездкой, передает Информационный сектор отдела внутренней политики г. Семей. 

    В Семее жильцы многоквартирных домов провели встречу, на которой обсудили многочисленные коммунальные проблемы

    На встречу пригласили представителей городского отдела ЖКХ, жилищной инспекции, заместителя акима города Надежду Шарову, которая курирует социальную сферу. Разговор шел откровенный. По мнению людей, большинство председателей КСК, кондоминиумов и ТОО, обслуживающих дома, являются дилетантами.

    Акция «Счастливый билет» позволит получить квартиру в Москве!

    «Радио Шансон» и «НДВ-Недвижимость» объявляют о старте совместного проекта. Компания, лидирующая по продажам в сегменте новостроек, выступит в качестве партнера и поддержит акцию всероссийского масштаба – серию грандиозных концертов по всей стране. Благодаря этому проекту открывается уникальная возможность получить квартиру в Москве!

    В апреле жители Земли смогут увидеть астероид-убийцу

    В апреле мимо Земли пролетит достаточно крупный астероид 2016 EH157. Его размер превышает легендарные московские сталинские высотки. По словам астрономов, жители Земли смогут увидеть это комическое тело невооруженным глазом.

    Свойства украинских натяжных потолков Demi-Lune

    натяжные потолки

    Что мы можем произнести, думая о идеальном потолке? Что мы увидим при этих словах? Ровный, гладкий, белый, чистый? Это стандартное представление о потолках над вашей головой. И изменить его не просто, а хотя, по сути, и не нужно. На этом возможности создания интерьера, и конкретнее, потолка, не заканчиваются. 

     

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх