Четверг, 2024-03-28, 23:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»
01:20
Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 807 | Корреспондент: Administrator | Теги: Ложе, выборе, советы, ошибок, как, кровати, при, Мебели», деревянной, «Маркет, избежать, от, или, Прокрустово | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пластиковое окно в деревянном доме: как избежать фатальных ошибок при выборе и монтаже

    Можно ли установить в бревенчатом доме окно так, чтобы оно надёжно служило долгие годы? Ответ дают специалисты Deceuninck («Декёнинк»), ведущего европейского производителя оконных систем и материалов для них, на примере реального объекта — частного домовладения в посёлке Барбошина Поляна в Самарской области, который обустраивала местная компания «Уютный дом». 

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Пять ошибок при утеплении каркасного дома: как не допустить и исправить

    Каркасная конструкция – одно из наиболее простых и эффективных решений в загородном строительстве. Такой дом будет теплым и уютным, не потребует ремонта в течение долгих лет, если при утеплении не было сделано ошибок. О самых распространенных из них, а также о том, чем они чреваты и как их избежать или исправить

    Лайфхак: Топ-5 ошибок при приеме квартиры от застройщика

    Вы так долго ждали, и вот оно – вожделенное уведомление о готовности квартиры и приглашение прийти на осмотр! Но не давайте эмоциям взять верх – ваша партия еще не окончена. Желание поскорее получить ключи может слишком дорого стоить.

    Выбор строительных материалов: как избежать четырёх дорогостоящих ошибок

    Тем, кто решился на ремонт дома или квартиры своими силами, придётся стать не только строителем, но и бригадиром, а значит, обходиться без поддержки профессионала. Однако полагаться исключительно на личный опыт зачастую недостаточно, чтобы избежать ошибок. Мы собрали топ-4 вопросов, чаще всего задаваемых заказчиками бригадирам. Именно незнание этих моментов, как правило, приводит малоопытных строителей к необходимости переделывать ремонт и тратить лишние деньги на материалы.

    Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?

    Шкафы-купе давно и прочно вошли в нашу жизнь ввиду их эргономичности, функциональности и неисчерпаемыми возможностями дизайнерского полета фантазии. Их притягательную силу трудно отрицать – они практичны, обладают сверхвместительностью, высоким уровнем комфорта и редкостной угловатой красотой. 

    Выгодная ставка – ключевой аргумент при выборе ипотечной программы!

    Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

    Уход за корпусной мебелью. Советы от профессионалов.

    В наши часы изготовление мебели по спецзаказу – отлаженный процесс. Каждый день в квартиры приносят какие-то стеллажи, шкафчики, комоды, серванты либо стулья. На мебельном рынке предприятие "Гипермаркет мебели" возникло более 7 лет назад. За данное время компания сумела сформировать состав специалистов, мастеров своего дела и скопили неоценимый опыт, что дает возможность решать непростые дизайнерские и плодотворные вопросы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх