Пятница, 2024-04-26, 15:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Российская изоляция для судостроения намерена конкурировать с импортной
11:35
Российская изоляция для судостроения намерена конкурировать с импортной
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 741 | Корреспондент: Administrator | Теги: для, намерена, импортной, судостроения, изоляция, санкции, российская, конкурировать | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Paroc Group Oy отмечает год работы в России

    Исполнился год с момента запуска в России производства финского концерна Paroc, лидера европейского рынка теплоизоляции. Всего за год работы российскому заводу Paroc удалось завоевать доверие как простых потребителей, так и специалистов, оценивших по достоинству высокое качество выпускаемой продукции и клиентский сервис.

    Российский производитель минеральной ваты Paroc: курс на последовательное развитие

    Последовательная и сознательная реализация долгосрочной стратегии развития до 2018 года, устойчивый рост объемов продаж, курс на повышение локализации используемого сырья и материалов при сохранении неизменно высокого качества минераловатной продукции

    Paroc осуществила реконструкцию изоляции паропроводов ПО «Фосфорит»

    Компания Paroc осуществила комплексную реконструкцию изоляции паропроводов одного из крупнейших промышленных предприятий Ленинградской области ПО «Фосфорит», входящего в группу ЕвроХим.

    Paroc Group представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии

    Paroc Group, ведущий производитель энергоэффективных изоляционных решений в странах Европы и Балтийского региона, российское подразделение которого, ООО «Парок» успешно работает в России, представил ежегодный Отчет о своем Устойчивом развитии.

    Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015!

    Российский завод Paroc, подразделение финской Paroc Group, объявляет о выводе на рынок нового уникального продукта – Paroc eXtra Smart. Это продукт линейки eXtra, которая уже зарекомендовала себя на рынке строительной изоляции и пользуется особым спросом у профессиональных строителей.

    Российский Paroc получил СЕ маркировку

    Российское подразделение Paroc Group одним из первых на изоляционном рынке России прошло европейскую сертификацию и получило СЕ маркировку. Это означает, что вся продукция, производимая ООО «Парок» на заводе в Тверской области, признана безопасной и может поставляться на европейский рынок.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх