Суббота, 2024-04-20, 08:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 27 » С 1 февраля дорожает электроэнергия!
06:45
С 1 февраля дорожает электроэнергия!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1091 | Корреспондент: Administrator | Теги: ЖКХ, украина, электроэнергия, дорожает, февраля | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

    Евроремонт: с чего начинать Украине

    Часто слышу вопрос: что такое евроинтеграция в действии? Что для этого делаете, а что делает правительство? Как это оценить? Об этом можно говорить много и говорят многие. И о демократии, и о борьбе с коррупцией, и о введении европейских стандартов в образование и медицину...

    Тарифы на электроэнергию для крымчан повысятся с 1 июля

    Решением Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым с первого июля стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также и тарифы на электроэнергию для юридических лиц. Предположим, потребитель проживает в городе, и у него установлен обычный прибор учета. 

    В Украине 1 сентября резко подорожает электроэнергия

    В Украине 1 сентября резко повысятся цены на электроэнергию почти на 20%. Подорожание коснется всех - и городского населения и жителей сел. Производители электроэнергии уверяют, что повышение назрело уже давно, а эксперты уверяют: новые цифры завышены

    Тарифы на электроэнергию в Украине резко повысились

    С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Украине резко повышаются тарифы на электроэнергию. Подорожание коснется всех – и городского населения и жителей сел.

    В Беларуси скорректированы тарифы на электроэнергию, вырабатываемую из возобновляемых источников

    Для ускорения окупаемости инвестиционных проектов повышающие коэффициенты устанавливаются на 10 лет после ввода установки. Затем еще 10 лет инвестор может пользоваться стимулирующими коэффициентами, пояснили в пресс-службе Минэкономики.

    «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов

    Публичное акционерное общество «Запорожсталь» получило уведомление от ОАО «Запорожьеоблэнерго» об остановке поставок электричества на комбинат в рамках существующих договоров. Об этом сообщает пресс-служба «Запорожстали».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх