Воскресенье, 2024-04-28, 13:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Сантехнические услуги в столице: выбор надежного мастера в Киеве
17:57
Сантехнические услуги в столице: выбор надежного мастера в Киеве
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 352 | Корреспондент: Administrator | Теги: сантехнические, столице:, выбор, мастера, надежного, Киеве, Услуги | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинские ОСМД будут платить налоги ГНС объяснила, что будет облагаться налогом.
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Оплачивайте онлайн коммунальные услуги БЕЗ комиссии Картой киевлянина от Ощадбанка

    Начиная с 12 марта пользователи Карты киевлянина от Ощадбанка могут оплачивать коммунальные услуги без комиссий на сайте КП ГИВЦ.

    Материалы для ремонта обуви в Киеве

    Компания «Обувь-Комплект» производит высококачественные набоечные и подметочные материалы - резина, формованные набойки и подметки. 

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх