Пятница, 2024-04-26, 06:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Сколько платят за жилье российские буржуа?
11:45
Сколько платят за жилье российские буржуа?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1268 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, жилье, квартплата, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Больше не существует проблемы выбора жилья с целью его покупки и последующего доведения до кондиции

    Любой потенциальный покупатель объекта жилья (ОЖ) нужной категории для проживания в нем сталкивается с проблемой выбора, которая состоит в следующем: как сделать так, чтобы из всех существующих вариантов выбора ОЖ, выставленных на продажу, выбрать наилучший, не превысив при этом выделенную им сумму денег на его покупку и последующее доведение до кондиции (возможный ремонт и приобретение необходимой обстановки).

    Судьба ТСЖ: содержать недвижимость за счет участников или можно заработать

    На вступлении в ТСЖ, как это ни странно звучит, можно не только потерять много денег и нервов, но и заработать, поправив как собственное финансовое положение, так и повысив качество проживания в многоквартирном доме. Источником дохода для ТСЖ и его жильцов легко могут стать стены, лифты, двери, придомовая территория и крыша многоквартирного дома. Было бы желание, как говорится.

    Верховный суд проанализировал, как решаются споры с хозяевами аварийного жилья

    Крайне важный документ обнародовал Верховный суд РФ. Высшая судебная инстанция провела анализ судебной практики по делам, которые официально именуют делами об "обеспечении жилищных прав граждан". В этих делах речь идет исключительно о правах граждан, если их дом признали аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, пишет во вторник "Российская газета"

    Содержание недвижимости в Болгарии: статьи расходов и их величина

    Содержание недвижимости в Болгарии: статьи расходов и их величина. Бытовые расходы , коммунальные платежи, налоги. Затраты при эксплуатации апартаментов в Болгарии можно условно разделить на 3 составляющие:

    На волне протестов против повышения тарифов потребители достали даже "Крымэнерго" Протесты общественности против повышения тарифов на квартплату, водоснабжение и другие услуги оборачиваются массовыми обращениями к монополисту на рынке энергоснабжения автономии – компании «Крымэнерго» с просьбой снизить цену на электроэнергию. Несмотря на то, что ПАО «Крымэнерго» не уполномочено устанавливать тарифы и работает по ставкам, утвержденным НКРЭ, компания пытается индивидуально подходить к решению вопросов потребителей.
    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх