Пятница, 2024-04-26, 22:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 8 » Среди киевлян устойчиво растет недовольство властями
16:49
Среди киевлян устойчиво растет недовольство властями
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1065 | Корреспондент: Administrator | Теги: майдан, протест, гееноцид, власть | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия! Беркут! На колени, пидорасы! - в Донецке несколько тысяч человек "вломили" ЕдиноУкраинцам
    Они думали, что получится красивая телевизионная картинка: сторонники «единой Украины» и «евроинтеграции» с украинскими флагами демонстрируют стремление донецкой молодежи к светлому будущему. Под охраной милиции и чувствуя за своей спиной поддержку «майдана». Развернули большой украинский флаг, надели масочки и скандировали: «Украина – едина!». 
    Майдан-3. Начало?

    …Ох и подлые же эти агенты ФСБ, которых, как оказалось, в Украине, как собак нерезаных! Они везде! Умело маскируются желто-синим. Точно выбирают время, когда наступать, а когда прятаться и камуфлироваться то в вышиванки, переделанные из бронежилетов, то в балаклавы, то в эрзац-военку цвета хаки.

    Как чиновникам не попасть на фонари третьего Майдана

    Политолог Олег Соскин в интервью телеканалу UKRLIFE.TV предсказал возможность сегодняшним чиновникам оказаться на фонарях Майдана уже в феврале 2015. г. Януковичу еще повезло. Кто гарантирует везение следующему составу.

    Истинная причина митингов в Ереване

    Рейтинг просмотра материалов в глобальной сети Интернета об акции протеста в Ереване, а именно о митингах против повышения цен на свет, можно сравнить разве что с рейтингом просмотра материалов о 1 Европейских играх "Баку-2015". Возможно, немного утрирую, но эта картина не далека от истины.

    Жители центра Москвы протестуют против строительства паркингов Программа столичной мэрии по обустройству гаражей и парковок неожиданно встретила ожесточенное сопротивление жителей центра Москвы. По их мнению, обустройство строительных котлованов под подземные паркинги повредит их старинные дома.
    "Лживая дюжина" оппозиционных мифов
    Число 13 принято называть «чёртовой дюжиной». Так как число основных мифов нашей оппозиции сводится именно к тринадцати, позволю себе называть их «лживой дюжиной». Почему – попробуем разобраться вместе…
    В центре внимания – опыт Беляевки
    В Беляевке состоялось выездное заседание Одесского регионального отделения Ассоциации городов Украины (ОРО АГУ).
    В Алматы жильцы двух домов борются с частным застройщиком
    Сегодня жители нескольких домов провели акцию протеста против строительства многоэтажного здания на маленьком участке между домами №36 и 37, расположенными на пересечении Жарокова - Дунаевского...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх