Суббота, 2024-04-27, 20:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 27 » Технологии будущего для производства бетона
16:36
Технологии будущего для производства бетона
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 311 | Корреспондент: Administrator | Теги: технологии, бетона, для, будущего, Хуст бетон, производства | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Технологии производства окон

    За последние несколько лет технология изготовления окон сильно изменилась. Вместе с ней исчезло большинство проблем, так знакомых владельцам старых окон. Вспомните, например, каким образом выглядела подготовка к зиме. Нужно было проклеить и утеплить окно не только по периметру оконной створки. Часто приходилось заклеивать место стыка оконной ниши и подоконника. 

    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Ariston Thermo объединяет технологии для максимальной энергоффективности

    В начале 2017 года специалистам компании Ariston Thermo удалось реализовать уникальный проект: впервые в России  три энергоэффективные технологии, три типа оборудования от Ariston были объединены в отопительной и водонагревательной системах одного строительного объекта.

    Энергосберегающие технологии для перинатального центра

    В столице Дагестана 1 июня 2017 года состоялось открытие республиканского перинатального центра, который соединил в себе самые современные строительные и медицинские технологии. Это медучреждение было возведено в рамках Федеральной программы развития перинатальных центров, курируемой Дмитрием Медведевым, премьер-министром РФ.

    АББ предоставляет передовые технологии для новейшего дата-центра Италии от лидера рынка, компании Aruba

    Компания АББ предоставляет полную систему распределения электроэнергии для крупнейшего и самого современного дата-центра Италии, подтверждая свое лидерство на этом очень требовательном, но перспективном рынке.

    BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона

    Простое в использовании приложение отвечает на вопросы о факторах, которые влияют на осадку конуса, количество вовлеченного воздуха, способность к финишной затирке, а также на время твердения бетона. Приложение включает калькуляторы, дающие расчёты для принятия решений.

    Инверторы высокого напряжения от АББ выбраны для производства чистой электроэнергии в Европе

    Масштабные проекты солнечной энергетики в Центральной Европе устанавливают решения высоковольтных инверторов, такие как отмеченные премией PVS-175 от АББ, для развертывания высокоэффективных фотоэлектрических установок и повышения объема генерации

    Пластификаторы для бетона - разбираемся!

    Улучшить надежность бетона и любых растворов применяемых при строительстве, повысить прочность, основные характеристики и стойкость к плохим природным факторам позволяют модифицирующие добавки. Главное направление работы компании «Нагода-Трейд» это разработка, изготовление пластификаторы для бетона.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх