Пятница, 2024-03-29, 00:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Топ-3 способа проверить владельца квартиры
07:54
Топ-3 способа проверить владельца квартиры
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 600 | Корреспондент: Administrator | Теги: владельца, способа, квартиры, НДВ, проверить, топ-3 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    Квартиры в подарок – редкая возможность

    О бесплатных метрах готов мечтать каждый: в действительности такое желание осуществимо, но в очень редких случаях. Как отмечают в компании «НДВ-Недвижимость», из всего объема сделок, проведенных за 2017 год, лишь 3% предусматривали приобретение жилья в качестве подарка.

    До кризиса москвичи покупали квартиры на четверть просторнее, чем сегодня

    К такому выводу пришли аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Если в 2014 году средняя площадь квартиры массового сегмента и бизнес-класса (без учёта премиальных лотов), приобретённой на первичном рынке, составляла 70,2 кв. м, то в 1 квартале 2019 года на 18,8% меньше – только 57 кв. м.

    Квартиры по интересам

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» отмечают, на вторичном рынке Москвы появилась новая услуга. Частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью.   

    Квартиры со счастливым числом на 10% дороже аналогичного предложения

    Специалисты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» в преддверии Дня всех святых проанализировали статистку проведенных сделок за последние пять лет и выявили несколько интересных фактов. 

    ТОП-5 причин отказа от покупки квартиры

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» назвали пять основных причин, почему покупатели отказываются от покупки квартиры в самый последний момент, когда уже все готово к сделке.

    При покупке квартиры в новостройке Ваша выгода может доходить до 5 млн рублей

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали рынок новостроек Москвы и Подмосковья на предмет бонусов, которые застройщики предлагают сегодня своим клиентам.

     

    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх