Пятница, 2024-04-26, 13:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 18 » ТОП-7 уловок риэлторов
07:05
ТОП-7 уловок риэлторов
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1691 | Корреспондент: Administrator | Теги: Топ-7, риэлторов, УЛОВОК | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лучших риэлторов определило профессиональное жюри

    14 апреля, в самом сердце Москвы, состоялся конкурс «Лучший риэлтор». В нем приняли участие представители компаний, специализирующихся на решении вопросов в сфере вторичного жилья. В их числе – «НДВ-Недвижимость», которая успешно работает не только на рынке новостроек, но и в других сегментах.

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    ТОП-7 правил по выбору агентства недвижимости

    «Сайт – это визитная карточка компании. Он должен быть современным, функциональным, содержать максимально полную и актуальную информацию о компании, ее услугах и объектах. Желательно наличие регулярно обновляемой новостной ленты, поквартальной аналитики. Сайт должен заинтересовать клиента, подвигнуть его к звонку, бронированию, покупке, а не вызвать раздражение», - говорит Елена Мищенко, руководитель департамента городской недвижимости «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх