Суббота, 2024-04-20, 06:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 6 » В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире
15:10
В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире
Категория: Тема дня | Просмотров: 945 | Корреспондент: Administrator | Теги: самый, мост, Китае, высокий, Введен, мире, эксплуатацию | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве заработал самый длинный в мире эскалатор

    На станции метро «Парк Победы» в Москве заработал самый длинный в мире эскалатор, сообщает «Интерфакс». Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что новый подъемник заявят в Книгу рекордов Гиннесса.

    Введен в эксплуатацию второй корпус в ЖК <Внуково Парк> в Новой Москве

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Внуково Парк». Это уже третий дом, введенный компанией в 2017 году. Общая площадь объекта составляет 43 тыс. кв. м. Второй корпус ЖК «Внуково Парк» успешно прошел госкомиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает всем требованиям к качеству строительства.

    Второй корпус микрорайона «Город Счастья» введен в эксплуатацию

    Завершена реализация еще одного дома в микрорайоне «Город Счастья». Застройщик проекта – «ГК Атлант» - получил от Министерства строительства Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию. В настоящее время ГК «Атлант» начала подготовку к выдаче ключей дольщикам. В ближайшее время в новый дом заселится почти 290 семей.

    Обвал моста в Лениградской области В Лужском районе Ленинградской области в понедельник 7 мая обрушился мост
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    Самые экологичные мосты в мире Инновации проектных решений в строительстве оказывают всё большее влияние на возможность создания красивых и экологически безопасных конструкций.
    Проект моста «Турбина» в Амстердаме Концепция моста под названием «Турбина» должна служить в качестве многофункционально места на берегу реки Амстел в Амстердаме.
    На новом мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке образовалась первая пробка Новый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою первую пробку. После того, как его открыли для движения,  наплыв любопытных водителей создал на нем пробку, длиной в километр, сообщает ГУ МВД по Приморскому краю.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх