Вторник, 2024-03-19, 10:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 17 » В Петербурге построят два новых моста через Неву
13:45
В Петербурге построят два новых моста через Неву
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2023 | Корреспондент: Administrator | Теги: мост, Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Петербурге создается "Объединение производителей строительных материалов"
    В настоящее время на базе одной из крупнейших саморегулируемых организаций региона – НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» в рамках Федерального закона №315-ФЗ от 01.12.2007 г. «О саморегулируемых организациях» создается новое направление – НП «Объединение производителей строительных материалов».
    Обвал моста в Лениградской области В Лужском районе Ленинградской области в понедельник 7 мая обрушился мост
    Самые экологичные мосты в мире Инновации проектных решений в строительстве оказывают всё большее влияние на возможность создания красивых и экологически безопасных конструкций.
    Проект моста «Турбина» в Амстердаме Концепция моста под названием «Турбина» должна служить в качестве многофункционально места на берегу реки Амстел в Амстердаме.
    На новом мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке образовалась первая пробка Новый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою первую пробку. После того, как его открыли для движения,  наплыв любопытных водителей создал на нем пробку, длиной в километр, сообщает ГУ МВД по Приморскому краю.
    Платные трассы могут построить в Петербурге к 2017-2018 гг Две новые платные автодороги – на севере и юге города - могут быть построены в Санкт-Петербурге к 2017-2018 годам, сообщил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Борис Мурашов журналистам.
    В Санкт-Петербурге признан памятником хлебозавод, где в блокаду пекли хлеб На заседании Совета по сохранению культурного наследия 22 марта было принято решение рекомендовать согласовать Акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы о включении выявленного объекта культурного наследия "Здание хлебозавода" в единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве объекта культурного наследия регионального значения.
    В Турции построят мост по проекту Леонардо да Винчи В Стамбуле над заливом Золотой рог, разделяющим европейскую часть города на северную и южную, построят мост по проекту Леонардо да Винчи. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA со ссылкой на заявление турецких властей. Все пропорции сооружения, заложенные итальянским мастером, будут соблюдены, однако при его возведении будут использованы современные технологии.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх