Пятница, 2024-04-19, 04:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 17 » В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен
16:42
В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1738 | Корреспондент: Stalker | Теги: повышение цен, ЖКХ, тариф | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    Госдума РФ опровергли рост тарифов ЖКХ из-за переработки мусора

    Стоимость услуг ЖКХ не будет расти в случае принятия поправки, согласно которой вывоз и утилизация бытовых отходов станут обязательной статьей оплаты. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике Павел Качкаев («Единая Россия»).

    Медведев дал Крыму два года на переход на российские тарифы ЖКХ

    По словам главы кабинета министров, реализация постановления обеспечит новым российским регионам – Крыму и Севастополю - плавный переход к действующей в России системе тарифообразования «в течение предстоящих двух лет».

    Тарифы на ЖКХ в Крыму догонят российские к 2017 году

    Крым и Севастополь в течение еще двух лет могут рассчитывать на особое тарифное регулирование услуг ЖКХ. Как пишет «Коммерсантъ», Дмитрий Медведев сообщил в понедельник об утверждении гибкого порядка регулирования коммунальных платежей.

    О газе и его потреблении в Украине

    Нас, население Украины, часто обвиняют в большом потреблении газа, и, как правило, «уряд» плачется, что, дескать, надо искать пути сокращения потребления. А путь один. Не дурить народ, не воровать из карманов своих соотечественников деньги.

    Зачем власть массово раздает субсидии?

    Аукцион невиданной щедрости от государства в виде коммунальных субсидий как минимум для 12 млн. украинцев заставляет задуматься: зачем надо было сначала повышать тарифы на ЖК-услуги, а потом выделять из госбюджета 24,5 млрд. грн. на их компенсацию?

    «Инфоксводоканал» сообщил о новых тарифах на воду

    Компания «Инфоксводоканал» опубликовала для одесситов новые тарифы на воду. Соответствующая информация размещена на сайте предприятия. Новые тарифы вступят в силу с 1 мая.

    Все средства от тарифной выручки ПАО «Днепрогаз» направит на производственную деятельность

    Национальная комиссия по вопросам регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг увеличила тарифы на транспортировку и поставку природного газа для ПАО «Днепрогаз» на 54,8% и 122% соответственно. Однако этого не достаточно для покрытия фактических расходов компании.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх