Суббота, 2024-04-27, 09:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 16 » В США бункер, который может защитить от ядерной атаки, замаскировали под уютный дом
10:16
В США бункер, который может защитить от ядерной атаки, замаскировали под уютный дом
Категория: Тема дня | Просмотров: 529 | Корреспондент: Administrator | Теги: сша, замаскировали, от, который, дом, защитить, уютный, ядерной, под, может, бункер, атаки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В США небоскреб начал уходить под землю

    Один из небоскребов в американском городе Сан-Франциско стал уходить под землю, сообщает интернет-издание Tech Insider. Фундамент жилого комплекса Millennium Tower, построенного в 2008 году, за восемь лет опустился в почву на 40 сантиметров, а само здание в результате наклонилось на 5 сантиметров.

    "Американец" Яценюк избавился от всего украинского и бежал в США

    Бывший глава украинского правительства Арсений Яценюк продал все имущество на Украине и переехал в Соединенные Штаты, сообщают СМИ. На Украину семья Яценюка приезжает редко и с неясной целью.

    Ляшко приобрел дом и землю под Киевом

     Руководитель фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заполучил дом и 2 земельных участка под Киевом за 15 млн. гривен. Информация о данном внесена в сообщение о существенных изменениях его налоговой декларации.

    АББ получила заказ от компании Indian Railways стоимостью 42 млн долларов США на железнодорожные технологии

    Компания АББ получила свой крупнейший заказ на тяговое оборудование в Индии стоимостью более 42 млн долларов США на поставку новейших преобразователей для электрических локомотивов от компании Diesel Locomotive Works (DLW) в Варанаси. Преобразователи разработаны специально для Indian Railways и будут изготовлены на одном из наибольших заводов АББ для локомотивов в Неламангале, неподалеку от Бангалора на юге Индии.

    Как защитить себя от «вредной» воды - ЛАЙФХАК

    Прямая зависимость здоровья человека от качества питьевой воды уже подтверждена научными исследованиями. Она не только утоляет жажду, но и поставляет в организм до 25 % суточной потребности селена, железа, магния, кальция, йода, фтора и других микро- и макроэлементов. Недостаток этих веществ может привести к различным проблемам со здоровьем, но и переизбыток способен нанести вред человеку.

    Что может ждать под обоями «сталинок»: проблемы подбора крепежа

    «Сталинки» — наследие послевоенного СССР, но квартиры в них популярности не теряют. Хотя за такими домами закрепилась репутация элитных, это не совсем так: московская «высотка» кардинально отличается от домов «пролетарских» серий.

    Москва резко осадила Вашингтон с его планами по ПРО
    Дмитрий Медведев пригрозил США выйти из договора по СНВ, если те продолжат строительство противоракетного щита в Европе. Корреспондент телеканала BBC World News отмечает, что все это время Россия пыталась донести до США и НАТО свою позицию через СМИ, подчеркивая, что планы по размещению элементов ПРО в Восточной Европе вызывают у нее серьезное беспокойство.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх