Пятница, 2024-04-19, 13:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Венецианская штукатурка
08:25
Венецианская штукатурка
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 984 | Корреспондент: Administrator | Теги: штукатурка, отделка, ремонт, венецианская | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Романтика студенческой жизни в ДНУ Уже не первый год студентов Днепропетровского национального университета им. О.Гончара терзают вопросы: Когда создадут хорошие условия для учебы? Когда сделают качественный ремонт  в учебных корпусах и общежитиях университета?
    Локальный ремонт штукатурки

    При проведении различного рода ремонтных работ на стенах или на потолке довольно часто возникает необходимость восстановить поврежденные участки штукатурного слоя. Например, при замене обоев обнаружены отслаивающиеся участки. 

    Как выбрать правильную штукатурку?

    Ни один ремонт не обходится без отделки стен, полов и потолков. Как бы стремительно ни развивался прогресс, он не обеспечит идеальных строительных материалов. Ни пеноблочные, ни шлакоблочные, ни кирпичные, ни даже железобетонные стены не гарантируют вам абсолютно ровных поверхностей. 

    Что необходимо знать о фасадных штукатурках «Короед» и «Барашек»

    Большинством заказчиков оштукатуренная поверхность частенько воспринимается только как серая, грязная и местами «затертая» площадь. Новые виды фактурных штукатурок заставляют пересмотреть такое восприятие отделки. 

     
    Ремонт своими руками: как правильно штукатурить

    Стены - основной элемент внешнего вида помещения и при капитальном ремонте не обойтись без оштукатуривания поверхностей. От качества выполнения работ зависит итог ремонта и внешний вид помещения. Чтоб штукатурка была качественной, не отслаивалась и не трескалась, важно подготовить стены и правильно выбрать стройматериалы.

    Отделка стен микроцементом

    Микроцемент – это модный, популярный, современный отделочный материал с положительными техническими характеристиками. Это покрытие относится к бесшовным, и оно подходит для больших площадей. Микроцемент можно использовать на любых горизонтальных и вертикальных поверхностях с внешней и внутренней стороны здания.

    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх