Вторник, 2024-04-16, 15:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » 15-ти тысячный митинг аграриев проходит под Верховной Радой.
18:56
15-ти тысячный митинг аграриев проходит под Верховной Радой.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1130 | Корреспондент: Administrator | Теги: проходит, Радой., Верховной, тысячный, под, митинг, аграриев, 15-ти | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обращение Народного ополчения Донбасса по поводу событий 13 марта
    Вот оно и случилось! Об этом мы и предупреждали нашу власть, что если она нас не будет слышать свой народ, а будет затыкать нам всем рты своими арестами и репрессиями, то люди от отчаяния будут вынуждены пойти на крайне меры воздействия. Сегодня в Донецке, в ходе выступлений наших жителей за свое право быть услышанными, пролилась первая кровь – погиб один человек.
    В Днепропетровске пророссийские митингующие установили стелу жертвам фашизма (фоторепортаж)
    В Днепропетровске пророссийские митингующие установили стелу жертвам фашизма (фоторепортаж)Собравшиеся на митинг возле театра Оперы и балета под флагами России, СССР и Белоруссии, на мотоциклах и автомобиле с советской символикой двинулись к пл. им. Петровского, к ж/д вокзалу, чтобы установить у памятника стелу жертвам фашизма. Число митингующих к этому времени выросло примерно в 2 раза.
    Истинная причина митингов в Ереване

    Рейтинг просмотра материалов в глобальной сети Интернета об акции протеста в Ереване, а именно о митингах против повышения цен на свет, можно сравнить разве что с рейтингом просмотра материалов о 1 Европейских играх "Баку-2015". Возможно, немного утрирую, но эта картина не далека от истины.

    Брюссель пускает под нож бывшую «всесоюзную житницу»

    За 10 месяцев до завершения 2016 года украинские аграрии уже имеют все шансы… подводить неутешительные результаты несостоявшегося «экспортного прорыва» в Европу. За неполные 2 месяца Украина израсходовала годовые квоты на беспошлинную поставку в Евросоюз сразу 4 видов продовольственных товаров.

    Под зданием кабмина Украины готовят подземные ходы и убежища из-за митингов

    Из-за событий на Майдане в госорганах Украины увеличивают службу охраны: в кортежах высокопоставленных госслужащих наращивают количество вооружённых людей, а во дворе кабмина уже дежурят нацгвардецы. Не считая того, под домом украинского кабмина могут начать приготовлять поземные ходы и укрытия.

    В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОБВАЛИЛСЯ ДОМ: ПОД ЗАВАЛАМИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ

    На место прибыл мэр столицы Виталий Кличко. В Киеве на Богдана Хмельницкого обвалилось несколько этажей отселенного дома. Об этом сообщает пресс-служба мэра столицы Виталия Кличко. 

    В Америке проходит уникальная, тотальная и умная образовательная реформа

    Уже полгода в Америке проходит уникальная, тотальная и умная образовательная реформа. Кто её организовал? Вы удивитесь, но вовсе не правительство, ученые или директора. А вдова Стива Джобса – Лорен Джобс

    Эко-выходные под Тулой

    В экопарке «Ясно Поле» 2-3 июля пройдет всероссийский фестиваль зеленой архитектуры и экологического стиля жизни «Эко_тектоника`2016». Активно пропагандирующая эко-архитектуру и строительство «НЛК Домостроение» выступила генеральным партнером летней школы фестиваля.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх