Пятница, 2024-04-19, 08:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 15 » 16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования пройдет осенью
18:37
16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования пройдет осенью
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1187 | Корреспондент: Stalker | Теги: освещение, Китай, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    IntiLed продемонстрировал новый уровень интеллектуальных световых решений

    Крупнейшая международная выставка осветительных технологий и интеллектуальных зданий Light+Building 2014 завершилась новыми рекордами посещаемости. В течение шести выставочных дней грандиозное мировое событие светотехнической отрасли посетили 211 500 человек из 161 страны мира. Первый опыт участия IntiLed во франкфуртской биеннале оказался потрясающе удачным, и, несомненно, стал началом долгосрочной стратегии расширения присутствия компании на европейском рынке.

     

    Выставка BICES 2015 пройдет в сентябре

    Стали известны даты проведения выставки BICES 2015, одной из крупнейших китайских выставок по строительной технике. Мероприятие пройдет 22-25 сентября 2015 года в Пекине в Международном Выставочном Центре (NBIEC)

    Китай присматривается к российским производителям светодиодов

    Представители Международного Альянса полупроводникового освещения (ISA) и Национальной ассоциации китайских производителей и разработчиков в сфере светодиодного освещения (CSA) провели первый в России китайский международный форум по светодиодному освещению и посетили ведущее отечественное предприятие «Светлана-Оптоэлектроника»

    Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» примет участие в выставке «Art de vivre»

    В этом году Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 совместно с известным французским брендом Roger Pradie станет участником выставки «Art de vivre: Искусство жить по-французски», которая состоится с 31 мая по 2 июня в Музее декоративно-прикладного и народного искусства. Выставка организована Представительством по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ.

    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    В 2012 году Китай вложит свыше 10 млрд долларов в проект "поворота рек"
    Китай вложит в 2012 году свыше 64 млрд юаней /10,13 млрд долларов/ в реализацию грандиозного проекта переброски рек с юга на засушливый север страны. Об этом сообщил сегодня руководитель данной программы при Госсовете КНР Е Цзинпин.
    В Китае построят башню-самолет Архитектурная компания KSP Juergen Engel Architekten стала победителем международного конкурса под названием Blue Sky Building Project.
    В Китае построят выставочный центр в виде морского ежа Международная архитектурная студия 2DEFINE Architecture разработала проект выставочного центра для Инкоу (Китай) - Yingkou Convention and Exposition Center.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх