Четверг, 2024-03-28, 20:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Китай присматривается к российским производителям светодиодов
14:46
Китай присматривается к российским производителям светодиодов
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1074 | Корреспондент: Stalker | Теги: Китай, освещение, Isa, россия, CSA, светодиод | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования пройдет осенью

    22-26 октября 2015 г. в выставочном центре Zhongshan Guzhen Convention and Exhibition Center (провинция Гуандун, Китай) пройдет 16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования и технологий (16th China (Guzhen) International Lighting Fair).

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    В 2012 году Китай вложит свыше 10 млрд долларов в проект "поворота рек"
    Китай вложит в 2012 году свыше 64 млрд юаней /10,13 млрд долларов/ в реализацию грандиозного проекта переброски рек с юга на засушливый север страны. Об этом сообщил сегодня руководитель данной программы при Госсовете КНР Е Цзинпин.
    Китайцы застроят Россию современными коттеджами себестоимостью 250 долл. за 1 кв. м.
    Строительство в России пребывает в хроническом кризисе: строят мало и чрезвычайно дорого. На каждого жителя России ежегодно вводится меньше половины квадратного метра в год – это в разы меньше, чем в развитых и развивающихся странах. Но кардинально изменить рынок жилья может китайская экспансия, барьеры для которой будут сняты после вступления России в ВТО. Ассоциация строителей России – которой руководит экс-глава Госстроя Николай Кошман – призывает уже сегодня открыть границы для китайских технологий, стройматериалов и строителей.
    "Сименс" и "Теплохолод" расширяют сотрудничество Подмосковная группа компаний "Теплохолод" выполнила ряд работ на открывшемся в Воронеже заводе "Сименс Трансформаторы". Недавно в Воронеже был открыт и запущен завод "Сименс Трансформаторы" - первое производственное предприятие компании "Сименс", построенное с нуля на территории России за многие десятилетия. На 17 тысячах квадратных километров выпускаются силовые и тяговые трансформаторы. Продукция завода будет распространяться по территории России и всего СНГ.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх