СтройПортал Днепр Понедельник, 2026-04-06, 09:26
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2015 » Июль » 31

Больше всего потенциальные арендаторы опасаются невозврата страхового депозита. Данная сумма – в размере платы за месяц,  нужна для защиты интересов собственников и   компенсации возможного ущерба. В некоторых случаях при нарушении условий договора депозит не возвращается, и этого боятся около 26% арендаторов. «Мы советуем внимательно проверять квартиру перед заселением. Все поломки нужно зафиксировать заранее,  чтобы арендодатель не мог придраться к  жильцам после выезда из квартиры», - говорит и.о. руководителя департамента аренды «НДВ-Недвижимость» Роман Зеленский.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1023 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

Украинцы за крайние 15 лет нешуточно изменили собственные потребительские предпочтения: благодаря прогрессу их, естественно же, все меньше интересуют видеомагнитофоны и фотоаппараты...

Категория: Тема дня | Просмотров: 988 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

В Карагандинской области АО «Central Asia Cement» выплатило 23,5 млн. тенге штрафа за антиконкурентные действия. Об этом сообщили в областном департаменте Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики РК.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1043 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

Жилищный фонд Астаны к 2030 году составит более 37 миллионов квадратных метров при расчете, что в городе будут проживать 1,3 миллиона человек.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1050 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

С 10 августа в Актобе начнется прием документов от молодых семей на получение квартир в новом микрорайоне «Нур Актобе» по программе «Жилье для молодых семей».

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1197 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-31|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика