Четверг, 2024-04-25, 00:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 11 » 250 тысяч кв.метров жилья введено в эксплуатацию в Актобе
13:04
250 тысяч кв.метров жилья введено в эксплуатацию в Актобе
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 861 | Корреспондент: Stalker | Теги: Умаров, казахстан, Актобе, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строительство доступного жилья в Актобе будет продолжено

    Об этом рассказал на встрече с жителями пригородного села Каргалинское на своем первом отчете аким города Актобе Ерхан Умаров, говоря о ходе строительства в рамках госпрограммы доступного жилья и развития инфраструктуры.

    Около 7 млн квадратных метров жилья планируется построить в 2014 году в Казахстане
    В Казахстане в текущем году планируется ввести 6,9 миллионов квадратных метров жилья, сообщил министр регионального развития Болат Жамишев во вторник, передает ИА Новости-Казахстан. 
    Недвижимость в городе Алматы снова подорожает
    Недвижимость в Алматы подорожает в связи со строительством новых станций метро «Москва» и «Сайран». Об этом сообщают местные СМИ.
    В Казахстане пересмотрят цены на арендное жилье
    Влияние девальвации проявится в основном в нижнем и среднем сегментах арендного жилья. Наиболее дешевое жилье номинируется в тенге и в пересчете на доллары цены уже упали на 20%. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz рассказал Сергей Погребняк, Председатель Наблюдательного Совета Агентства недвижимости «Абсолют».
    Почти 600 миллионов тенге получит ВКО на ремонт многоэтажек по программе термомодернизации

    Сумма финансирования из республиканского бюджета оказалась больше, чем в предыдущие годы — 580 миллионов тенге. Сейчас формируется список домов-участников программы. Впрочем, в то время как чиновники выбирают новых желающих поучаствовать в ней, застарелые проблемы «ветеранов» термомодернизации все еще остаются нерешенными.

    Жилищное строительство подешевело в Таразе

    В Жамбылской области растут темпы жилищного строительства. Как сообщили в департаменте статистики акимата области, за первый квартал этого года сдано в эксплуатацию 40,4 тыс. кв. метров жилья, или 105 процентов к соответствующему уровню 2013 года.

    В Казахстане растет стоимость аренды жилья

    В Казахстане растет стоимость аренды, но снижается цена продажи жилья. В июне текущего года по сравнению с предыдущим месяцем цены аренды благоустроенного и перепродажи неблагоустроенного жилья увеличились по 0,4%, благоустроенного – на 0,2%, а продажи нового жилья – снизились на 0,6%.

    Холдинг «Байтерек» презентовал механизм строительства арендного жилья

    Механизм строительства и реализации арендного жилья презентован в ходе селекторного совещания в правительстве под председательством первого заместителя премьер-министра Казахстана Бакытжана Сагинтаева, сообщает пресс-служба Кабмина. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх