Пятница, 2024-03-29, 16:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 8 » 5 правил для водителей после реформирования ГАИ
09:44
5 правил для водителей после реформирования ГАИ
Категория: Тема дня | Просмотров: 1031 | Корреспондент: Stalker | Теги: полиция, автоправо, гаи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Харьковская переаттестация по Аваковски: полицейские за взятку отпускают пьяных водителей

    Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко опубликовал видеозапись о том, как переаттестованные ГАИшники Харьковской области, которые стали полицейскими, за деньги отпускают пьяных водителей. 

    На «Правде» появился «переход для камикадзе»! В минувшую пятницу на перекрёстке «Правды» и Калиновой в связи с реконструкцией подземки появились "зебры". За 3 дня существования их уже окрестили «переходом для камикадзе».
    Дороги Украины освободят от гаишников
    В Министерстве внутренних дел считают, что автоматические системы помогают избежать субъективности в оценках автоинспекторов и водителей. Министр МВД Виталий Захарченко считает активное внедрение новейших технологий в деятельность Госавтоинспекции «малой реформой милицейского дома». По его мнению, отход от практики надзора человеком за дорожным движением поможет превратить милицию в современное гражданское правоохранительное ведомство. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на официальном сайте МВД.
    Что делать, если загорелась машина

    Современный автомобиль сгорает дотла за 5-6 минут, причем нередко это происходит на глазах самого владельца. От машины остается только почерневший железный остов и двигатель. Неожиданно загореться может как старая легковушка, так и новая иномарка

    ГАИ начала брать штрафы на месте уже по всей Украине

    Сотрудники ГАИ начали брать штрафы за нарушения ПДД прямо на дороге уже по всей Украине. Правда – по безналичному расчету, используя специальные банковские POS-терминалы.

    Грузинский исход: приходит новое прикрытие реформ...

    Ну вот, слава Богу, у патриотов-реформаторов и прочих свидомых смерековых арийцев есть повод слегка передохнуть, малеха подуспокоиться и смазать если и не салом, то хотя бы зеленкой встревоженные взрывами пуканы – Эка остается. То есть на самом деле уходит, но как бы и остается.

    Новое мобильное приложение для вызова полиции появится на Днепропетровщине

    В конце лета на Днепропетровщине появится новое полезное мобильное приложение. Его задача упростить общение жителей региона и полиции.

    Новые полицейские спецавтомобили КАМАЗ-43502 отправились в Татарстан

    После торжественного мероприятия недавно сошедшие со сборочного конвейера автомобили КАМАЗ-43502 отправились на службу. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх