Пятница, 2024-03-29, 17:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 3 » 614 памятников архитектуры было отреставрировано в Москве за 5 лет
11:10
614 памятников архитектуры было отреставрировано в Москве за 5 лет
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 802 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, архитектура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «БЕСТ-Новострой» принял участие в заседании Архсовета Москвы

    8 октября в Музее Москвы состоялось выездное заседание Архсовета Москвы, посвященное рассмотрению концепций новых серий жилых домов. В заседании в качестве эксперта принял участие Сергей Лобжанидзе, руководитель Департамента консалтинга и аналитики компании «БЕСТ-Новострой».

    Дом Наркомфина - шедевр русского авангарда

    В третий день форума в зале «Амфитеатр» обсуждалась судьба одного из шедевров русского авангарда – дома Наркомфина. Было представлено пять разработок молодых архитекторов, пять взглядов на то, каким должно быть будущее этого здания. 

    Завершился VIII фестиваль «Дни архитектуры в Москве»

    В пятницу и воскресенье (24 и 26 апреля), состоялись пешеходная и велосипедная экскурсии по «неизвестной Тимирязевской», во время которых архитекторы и историки архитектуры Сергей Мержанов и Николай Васильев познакомили слушателей с заслуживающими особого внимания местами и строениями этого района.

    Архсовет Москвы одобрил архитектурное решение новых панельных домов «Доммос»

    Речь идет о гибкой строительной системе, позволяющей менять архитектурно-планировочные решения, этажность и внешний вид панельных жилых домов в зависимости от особенностей проекта и пожеланий заказчика строительства.

    Победителями Архитектурной премии Москвы 2021 стали сразу 5 проектов!

    Пять проектов в пяти номинациях стали победителями Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства 2021 (Архитектурной премии Москвы). По словам главного архитектора столицы, председателя жюри премии Сергея Кузнецова, впервые в число лауреатов вошла станция московского метрополитена.

    В Германии построили отель в форме куриного яйца
    Через каких-то несколько месяцев в городе Винтерберг, расположенном в земле Северный Рейн – Вестфалия, состоится торжественное открытие гостиницы Oversum Vitalresort, которая по форме напоминает… куриное яйцо.
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх