Пятница, 2024-04-26, 13:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » 95% украинских переселенцев снимают жилье за собственные средства
16:21
95% украинских переселенцев снимают жилье за собственные средства
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 810 | Корреспондент: Stalker | Теги: переселенцы, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинские беженцы в России: кто-то арендует дешёвое жильё, кто-то покупает дома за $80млн

    Украинских переселенцев становится все больше, и в этом плане московский регион за последнее время заметно оживился. У многих бизнес тесно связан с Россией, что побуждает их переезжать на долгий срок. Спросом пользуется разный класс жилья: начиная от дешевой аренды в Подмосковье и заканчивая покупкой дорогих квартир в центре Москвы. 

    Дорогой Киев: с переселенцев из Донецкой и Луганской областей дерут по "три шкуры"

    На Украине наблюдается вторая волна миграции: жители Донецка и Луганска, а также приграничных районов ищут новое временное пристанище. Большинство старается арендовать квартиры в Киеве, Львове и Днепропетровске. Но снять жилье переселенцам в этих городах довольно сложно

    В Харькове открылся модульный городок для переселенцев

    Городок состоит из 10 модулей квартирного типа (100 жилых модулей), трех общежитий (84 модуля), прачечных (два модуля) и административного блока. В домах есть мебель, на общих для блоков кухнях – кухонный инвентарь.

    Кировские активисты ОНФ добиваются устранения дефектов в «новом аварийном» доме в Зуевке

    Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области в ходе рейда выявили в доме №20 по улице Первомайская в городе Зуевке многочисленные строительные дефекты, а также нарушение теплоснабжения. 

    Жилье для переселенцев в Украине строить никто не собирается

    В Украине сейчас нет программ, предусматривающих строительство жилья для переселенцев. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Вадим Черныш. 

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх