Вторник, 2024-03-19, 08:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 30 » Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
13:43
Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
Категория: Тема дня | Просмотров: 1274 | Корреспондент: Stalker | Теги: Градостроительство, Жуляны, архитектура, Целовальник | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов

    В Севастополе создается публичная электронная база данных строительных объектов и проектов с тем, чтобы сделать строительную отрасль города максимально открытой для прессы и общественности. Об этом заявил советник губернатора Севастополя по градостроительству и архитектуре Александр Измоденов.

    На Орловщине создано управление градостроительства, архитектуры и землеустройства

    Как отметил главный архитектор области Ваагн Вермишян, его основной задачей станет координация всех без исключения решений, связанных с градостроительной деятельностью в регионе. В этот перечень помимо возведения и реконструкции зданий входят вопросы развития промышленных зон

    Победителями Архитектурной премии Москвы 2021 стали сразу 5 проектов!

    Пять проектов в пяти номинациях стали победителями Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства 2021 (Архитектурной премии Москвы). По словам главного архитектора столицы, председателя жюри премии Сергея Кузнецова, впервые в число лауреатов вошла станция московского метрополитена.

    В Германии построили отель в форме куриного яйца
    Через каких-то несколько месяцев в городе Винтерберг, расположенном в земле Северный Рейн – Вестфалия, состоится торжественное открытие гостиницы Oversum Vitalresort, которая по форме напоминает… куриное яйцо.
    Предлагаем присоединиться к изданию книги о Черниговском коллегиуме Уважаемые черниговцы, земляки! 2012 объявлен годом «Развития культуры и возрождения музеев, вхождение Украины в мировое культурное пространство». По этому случаю в рамках областных мероприятий Национальный архитектурно-исторический заповедник «Чернигов древний» планирует издать книгу о памятнике архитектуры - Черниговском коллегиуме.
    «Активный дом» получил престижную премию АРХИWOOD Первый и единственный на сегодняшний день в России «Активный дом» стал лауреатом ежегодной общероссийской премии за лучшую деревянную архитектуру АРХИWOOD.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх