Суббота, 2024-04-20, 02:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять?
13:50
Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять?
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2085 | Корреспондент: Stalker | Теги: одесса, Французский бульвар, Градостроительство, Марат Касимов, архитектура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
    Главный архитектор Киева Сергей Целовальник раскрыл очередные подробности нового Генплана столицы, одобренного на днях архитектурно-градостроительным советом...
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов

    В Севастополе создается публичная электронная база данных строительных объектов и проектов с тем, чтобы сделать строительную отрасль города максимально открытой для прессы и общественности. Об этом заявил советник губернатора Севастополя по градостроительству и архитектуре Александр Измоденов.

    На Орловщине создано управление градостроительства, архитектуры и землеустройства

    Как отметил главный архитектор области Ваагн Вермишян, его основной задачей станет координация всех без исключения решений, связанных с градостроительной деятельностью в регионе. В этот перечень помимо возведения и реконструкции зданий входят вопросы развития промышленных зон

    Победителями Архитектурной премии Москвы 2021 стали сразу 5 проектов!

    Пять проектов в пяти номинациях стали победителями Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства 2021 (Архитектурной премии Москвы). По словам главного архитектора столицы, председателя жюри премии Сергея Кузнецова, впервые в число лауреатов вошла станция московского метрополитена.

    В Германии построили отель в форме куриного яйца
    Через каких-то несколько месяцев в городе Винтерберг, расположенном в земле Северный Рейн – Вестфалия, состоится торжественное открытие гостиницы Oversum Vitalresort, которая по форме напоминает… куриное яйцо.
    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх